Главная > Новости > Онлайн-гид по новостройкам. Выбирайте квартиру не выходя из дома.

Онлайн-гид по новостройкам. Выбирайте квартиру не выходя из дома.

04 Января 2021

Онлайн-гид по новостройкам. Выбирайте квартиру не выходя из дома.. Новостройки Тюмени

Мы живем в эпоху цифровых коммуникаций и онлайн-покупок. Кто-нибудь из нас три года назад думал, что купить квартиру онлайн будет так же просто, как заказать пиццу?

 

Группа компаний «Меридиан» всегда отличались своей клиентоориентированностью. Это означает, что компания делает все, чтобы увидеть, оценить и выбрать свой продукт из любой точки мира.

 

Команда девелоперов запустила онлайн-гид по новостройкам. Такой сервис является многофункциональным инструментом для организации полноценной экскурсии с советами специалистов и возможностью удаленной оплаты.

 

С помощью видеосвязи и возможностей 3D-технологий можно не только увидеть квартиру, демонстрационный этаж, но и прогуляться по окрестностям, оценить инфраструктуру и ландшафт прилегающей территории.

 

Интерфейс сервиса понятен и прост в использовании. Для безопасного подключения все, что вам нужно сделать, это разрешить приложению подключаться к вашей камере и микрофону во время тура.

 

С помощью онлайн-гида вы сможете увидеть недвижимость, где бы вы ни находились. Для доступа к онлайн-гиду Вам понадобится телефон с доступом в Интернет.

 

Ведущие специалисты компании ответят на все ваши вопросы о строящемся доме, об инфраструктуре квартала, планировочных решениях, а также помогут выбрать подходящий для вас способ покупки, выбрать ипотечную программу и организовать рассрочку.

 

В онлайн-сеансе могут участвовать до четырех участников. Это позволяет не только получать полную информацию от менеджеров, но и консультироваться с родственниками, не отрываясь от повседневных дел.

 

ГК «Меридиан» - за то, чтобы самые важные и смелые решения в Вашей жизни принимались легко и быстро.