Главная > Новости > Окна с зеркальным эффектом в вашей новой квартире!

Окна с зеркальным эффектом в вашей новой квартире!

21 Сентября 2016

 

Практически каждый современный человек стремиться приобрести качественное жилье по доступной стоимости, но обязательно с «изюминкой».

На сегодняшний день, у каждого есть возможность выгодно подчеркнуть свою индивидуальность при приобретении квартиры в квартале «Новин», уютно расположившийся на пересечении ул. 50 лет Октября – Одесской.

ЖК «Новин» - это безопасная придомовые территории, которая находятся под постоянным видеонаблюдением, огражденная от посторонних. На территории квартала вас приятно удивят: зона для барбекю, комфортные беседки, современные и оригинальные детские игровые площадки, наличие уличных тренажеров, и, конечно же, многоуровневое освещение.

Так же, вас ожидают – подъезды без ступеней, колясочная и велосипедная на первом этаже, бесшумные лифты, грязезащитное покрытие возле каждой квартиры, видеодомофоны и окна с зеркальным эффектом в каждой квартире!

Проживать в Новине – это не просто комфортно, это стильно!

Более того, застройщик ЖК «Новин» - «Брусника» готов предоставить максимально выгодные условия на приобретения вами нового жилья – сегодня строящуюся квартиру можно приобрести с выгодой до 500 000 руб.

 

выгодная покупка квартиры в тюмени