Главная > Статьи > Одни из самых недорогих новостроек с котлована в Тюмени

Одни из самых недорогих новостроек с котлована в Тюмени

Можно ли купить квартиру за смешную сумму, но с качественной отделкой, и в отличном доме. Оказывается можно! Для этого вы становитесь дольщиком, приобретая квартиру, существующую пока только на карте.

К самым дешевым новостройкам с котлована в Тюмени относятся:

Новостройки в нашем городе

Больше информации по комплексам вы найдете на страницах нашей компании.

Самую дешевую новостройку в Тюмени можно приобрести, участвую в долевом строительстве новостройки. Что вам необходимо знать для участия в долевом строительстве:

  1. У застройщика должна быть необходимая сумма для строительства, требуйте подтверждения этого пункта в документальном варианте.
  2. Застройщик должен предоставить вам проектную документацию, где указана вся подробная информация: адрес, тип дома, количество этажей, количество и площадь каждой квартиры.
  3. В обязательном порядке при оплате стоимости за квартиру, с вами должны заключить договор, в котором прописана ваша сумма, стоимость будущего жилья, срок введения в эксплуатацию жилого объекта.
  4. Наличие проектной декларации. Ее вам должны предоставить по первому требованию в офисе застройщика.

Если хотя бы один пункт из этого списка не будет выполнен, или вызывает у вас недоверие, то не стоит заключать договор с таким застройщиком. Иначе вы можете потерять свои сбережения.

Получить подборку квартир