Главная > Статьи > Одни из лучших новостроек Тюмени. Обзор, плюсы и минусы

Одни из лучших новостроек Тюмени. Обзор, плюсы и минусы

В 2018 году был составлен рейтинг самых лучших новостроек Тюмени. Сейчас мы вам расскажем о пятерке лидеров в этом рейтинге и выясним их достоинства и недостатки.

  • Жилой комплекс «Home sweet home».  Минус у этого комплекса только один – высокая цена квартиры. Стоимость начинается от 4 950 000 рублей. Но застройщик предлагает беспроцентную рассрочку, так что не все так плохо. Во всем остальном, это дом мечта!  Во дворе будет располагаться детский сад и детская площадка. Парковка подземная, оборудована лифтом, поэтому можно спускаться к машине не выходя из дома. На первом этаже расположится уютное кафе семейного типа.

Home sweet home

  • Жилой комплекс «Европейский».  Выделить какие-либо минусы у этого комплекса просто не возможно. Благодаря закрытой территории, в дом не проникнет ни посторонний человек, ни посторонняя машина. Дома красиво отделаны разными яркими красками, а ландшафтный дизайн невероятно красивый и гармоничный. Во всех дворах установлена система видеонаблюдения. Летом работает пешеходный фонтан, зимой ледовый каток, поэтому детям будет интересно в любое время года. Стоимость жилья в этом комплексе начинается от 2 700 000 рублей.

Европейский

  • Жилой комплекс «Центральный». Название этого комплекса говорит само за себя. Район с самой развитой инфраструктурой в городе. Комплекс не случайно оказался в рейтинге лучших новостроек Тюмени, ведь застройщиком является Домостроительная компания. А это лидер среди застройщиков. Дома выполнены из кирпича, для продажи имеются в наличие квартиры разных площадей и расположений. Здесь также есть завоевывающие в последнее время популярность квартиры-студии.

Центральный

  • Жилой комплекс «Олимпия». Застройщиком этого комплекса является Сибстройсервис, который успешно возводит кирпичные дома отличного качества. Отличительной особенностью комплекса «Олимпия» является близость к центру, безопасность детей во дворе, наличие спортивных площадок. Также для жильцов предусмотрен  удобный 6-этажный паркинг почти на 100 мест.

Олимпия

  • Жилой комплекс «Легенда Парк».  Развитая инфраструктура комплекса позволяет жителям наслаждаться комфортом и качеством жизни. Территория жилой зоны оснащена большой базой для динамичного отдыха. Это зона барбекю, спортивные площадки, каток, настольный теннис, скейт-парк. Магазины, детские сады и школа находятся в шаговой доступности.

Легенда Парк

Как видите, лучшие новостройки Тюмени практически не имеют минусов, это качественное жилье в хороших районах.

Получить подборку квартир