Главная > Новости > Очередной тюменский комплекс был отмечен на всероссийском конкурсе!

Очередной тюменский комплекс был отмечен на всероссийском конкурсе!

03 Октября 2016

 

Застройщики Тюмени

 

Совсем недавно, 15.09.2016 года в городе Москве прошел инвестиционный форум PROestate, в рамках которого были проведены конкурсы недвижимости. Один из конкурсов был "Green Awards", по результатам которого определили  самый экологически чистый и энергоэффективный проект.

В конкурсе "Green Awards"  недвижимости России – 1 самое почетное место занял наш тюменский жилой комплекс «Биография! Он был признан самым экологически чистым и безопасным для здоровья человека жилым комплексом.

Жилой комплекс «Биография» - это загородный комплекс, расположенный на границе города Тюмени, который состоит из танхаусов, выполненных в авторском архитектурном исполнении с огромными панорамными окнами.

Теперь у каждого появилась возможность проживать в экологически безопасном районе, в собственном безопасном доме. На территории каждого дома имеется собственный участок, перед входом в дом уже оформленные лужайки.

Также здесь новых жильцов ожидает – городские коммуникации, тематический парк, 4 вело маршрута, мощение на тротуарах, видео – канал с детских площадок, ТРЦ с кафе и ресторанами, более того – лазерный фонтан и каток.

 

Застройщики Тюмени

Застройщики Тюмени