Главная > Статьи > Обзор новостроек Тюмени в районе набережной. Красиво и заманчиво или дорого и неудобно?

Обзор новостроек Тюмени в районе набережной. Красиво и заманчиво или дорого и неудобно?

Набережная Тюмени привлекает в себе жителей красивым дизайном, спокойной обстановкой. Жителю любят свой отдых проводить в прогулках по набережной. Такой набережной как есть в Тюмень, 4-х уровневой, нет больше нигде по России. Над ней трудились несколько групп дизайнеров, художников и скульпторов.

С развитием набережной строились и новостройки. Квартиры около набережной привлекали жителей красивым видом из окна и хорошей расположенностью относительно центра. Новости в Тюмени про Новостройки на набережной разлетелись по всему городу. Многие стали интересоваться благоустроенными районами с развитой инфраструктурой в той части города, сравнивать цены и качество жизни.

В район набережной расположилось несколько жилых комплексов, каждый их них хорош по-своему:

  • ЖК «Тихая пристань». Тип дома – монолитно-кирпичный. Квартиры с улучшенной черновой отделкой. Вид из окна на набережную просто изумительный. Территория у комплекса закрытая и охраняемая. Есть камеры видеонаблюдения, а также надземный и подземный паркинг. Однокомнатных и 2-комнатных квартир в этом доме нет, 3-комнатная квартира будет стоить вам от 7 000 000 рублей. Да, цена достаточно высокая, но жизнь в этом комплексе того стоит.
     

ЖК «Тихая пристань»

  • ЖК «На набережной». Этот комплекс состоит из 6 домов и одной отдельно стоящей 16-этажки. Квартиру с улучшенной черновой отделкой. Стоимость квартир пока достоверно не известно.
     
  • ЖК «Чемпионский».  Данный комплекс расположен недалеко от набережной. Он имеет преимущество перед первыми двумя большим количеством разноплановых квартир по доступным ценам. Комплекс планируется к сдаче в эксплуатацию в 2019 году. Квартира студия площадью 19,5 кв.м. обойдется всего в 1 060 000 рублей.
     

ЖК «Чемпионский»


Все жилые комплексы отличаются прекрасным дизайном. Если вы хотите жить рядом с набережной, то не сомневайтесь. Это отличное место для жизни. С качественной транспортной развязкой, вы сможете добраться до любой точки Тюмени.

Получить подборку квартир