Главная > Акции > Обменяй старую на новую мы тебе поможем!

Обменяй старую на новую мы тебе поможем!

​​

Обменяй старую на новую мы тебе поможем!. Новостройки Тюмени
 

Акция от застройщика СБК — "Обменяй старую на новую"


Улучшите свои жилищные условия без лишних хлопот! Приобретите сияющую новизной квартиру в одном из наших современных жилых комплексов и доверьте заботы по продаже старой нам. Мы предлагаем прозрачные и выгодные условия обмена, чтобы ваш переход к лучшей жизни был максимально комфортным и беззаботным.

Сложные сделки? Решено! Ваша ситуация требует выделения долей для детей? С нашим опытом и знаниями это не проблема. Мы работаем со всеми видами сделок и обеспечиваем юридическую чистоту на каждом этапе.

Остаток по ипотеке? Не беспокойтесь! Если на вашей текущей квартире есть ипотечное обременение, мы возьмем на себя его погашение, сняв все заботы с ваших плеч.

Выгоднее продаете? Вам в руки! В случае, если рыночная стоимость вашей старой квартиры превышает стоимость новой, мы гарантируем вам возврат разницы. Ваше финансовое благополучие — наш приоритет.

Нужно время для переезда? Есть три месяца! Понимаем, что переезд — это важный и не всегда быстрый процесс. Поэтому мы предоставляем вам возможность проживать в вашей прежней квартире до трех месяцев после ее продажи, чтобы вы могли спланировать свой переход в новый дом без спешки.

Сделайте шаг навстречу новой жизни с комфортом и уверенностью в завтрашнем дне. Выберите СБК — и пусть ваш дом станет истинным воплощением мечты!​ Для получения дополнительной информации и консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами.​ ☎  +7 (912) 380-31-21