Главная > Акции > Нулевые проценты по ипотеке: Поможем сэкономить

Нулевые проценты по ипотеке: Поможем сэкономить

Ипотека часто ассоциируется с финансовыми трудностями, особенно в начале пути. Важно понимать, что именно в первые месяцы выплаты идет максимальная нагрузка на проценты, в то время как основная сумма кредита уменьшается медленно.

В "Меридиане" приняли решение взять на себя эту тяжелую часть бремени, чтобы предоставить нашим клиентам возможность пережить этот период с максимальным комфортом.

Программа "Берем проценты на себя": Эта программа предоставляет уникальную возможность воспользоваться ипотечными программами с государственной поддержкой, при этом в течение первых полугода клиенты будут освобождены от уплаты процентов по ипотеке. Это значит, что весь платеж будет направлен на погашение основной суммы кредита, что делает процесс приобретения жилья более прозрачным и удобным.

Если вы искали возможность приобрести жилье с минимальными финансовыми рисками, "Меридиан" предоставляет вам эту уникальную возможность. Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте. Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21