Главная > Новости > Новостройки Тюмени 2016 от застройщика

Новостройки Тюмени 2016 от застройщика

23 Июня 2016

 

Новостройки Тюмени 2016 от застройщика. Новостройки ТюмениНовостройки, которые находятся на стадии завершения строительства вызывают наибольший интерес среди потенциальных покупателе.  В 2016 году таких предложений в нашем городе Тюмени достаточно большое количество.
Предлагаем вашему вниманию новостройку в 16-ть этажей «На Малиновского», которая уютно расположилась в одном из самых экологически чистых районах города - на Мысу. Оригинальный фасад, оборудованная придомовая территория,  квартиры с высокими потолками и с панорамным остекленением лоджий – порадуют вас!
Хорошую транспортную развязку и близость социальных объектов предлагает вам жилой комплекс «Олимпия» в районе «Дом обороны». Яркий дизайн домов, облагороженная закрытая придомовая территория, квартиры с высокими потолками, нишами для гардеробных и лоджиями с витражным остеклением.
Для тех, кто предпочитает жилье  в близи центра города понравиться жилой комплекс «Олимпия» с закрытой и оборудованной придомовой территорией, подземным паркингом и просторными квартирами с большими лоджиями.