Главная > Статьи > Новостройки с мебелью в Тюмени. Кто предлагает и стоит ли покупать?

Новостройки с мебелью в Тюмени. Кто предлагает и стоит ли покупать?

Новым хитом от застройщиков в Тюмени стало предложения для жителей новостроек квартир с мебелью. Это квартиры нового формата. Они появились благодаря совместному проекту региональной ассоциации производителей мебели и застройщиков. Специалисты отмечают, что такой формат жилья будет очень выгоден покупателям.

При покупке квартиры с мебелью от застройщиков Тюмени покупатель получает 20 процентную экономия своих средств на ремонт, отделку и обустройство комнат. Причем застройщик предлагает до 10 видов меблировки потенциальному клиенту.

Качество мебели отвечает всем стандартам, имеет свой гарантийный срок эксплуатации. Вам не надо будет ездить по магазинам в поисках нужных стульев и столов. Таким образом, вы экономите время, приобретая квартиру с мебелью.

В данном проекте участвует 10 известных мебельных компаний и трое застройщиков. Вот имена этих застройщиков:

Новостройки с готовой мебелью - стоит ли доплачивать за готовое удобство?

Еще 7 застройщиков заинтересовались таким проектом у конкурентов и подумывают также заключить контракты с мебельными фабриками и предлагать клиентам квартиры с мебелью.

Достоинств у таких квартир предостаточно: покупатель сам может на стадии строительства подобрать дизайн для своей будущей квартиры и соответствующую мебель, а также цвет и фактуру.

Получить подборку квартир