Главная > Статьи > Новостройки от застройщика на ул. Гнаровской

Новостройки от застройщика на ул. Гнаровской

Благодаря хорошей экологической обстановке, в Тюмень приезжает все больше молодых семей.  Город достаточно большой и вмещает в себя огромное количество жилых комплексов, в которых бок о бок строятся красивые и современные новостройки.

Порой, при выборе квартиры, вас начинают терзать сомнения, какой район лучше и кто качественнее строит. В настоящее время на рынке жилья лидирующие позиции занимают 5 застройщиков, которые активно продают свои жилые комплексы.

Одним из застройщиков является проектно-строительная фирма «Стар», которая построила на улице Гнаровской прекрасный жилой комплекс. Комплекс выполнен из кирпича и порадует вас комфортной планировкой квартир.

ул гнаровская, тюмень

Квартиры на ул. Грановской от застройщика в Тюмени располагают к себе просторными комнатами, большими кухнями, раздельным санузлом и большими застекленными лоджиями. Улица Грановская расположена в развитом месте города, рядом находится несколько школ и 5 детских садов, а также планируется строительство современной детской площадки.

При покупке квартиры на Грановской от застройщика планируйте потратить сумму в размере от 42 тысяч за м². Это средний показатель стоимости квадратного метра по Тюмени. Также застройщик рад предложить вам акции и скидки на покупку жилья, подробности вы узнаете на нашем сайте.

Получить прайс на квартиры