Главная > Статьи > Новостройки без первоначального взноса - миф или реальность?

Новостройки без первоначального взноса - миф или реальность?

Кто не слышал слова кредит или ипотека? Каждая четвертая квартира куплена в ипотеку. В 2018 году ипотечный кредит достиг свое самое минимальное значение – 7,4% годовых при приобретении жилья в новостройке. При условии первоначального взноса 20 процентов.

Каждая семья мечтает приобрести свою собственную квартиру, но не у каждой есть возможность это сделать.  У молодой семьи нет возможности накопить необходимую сумму, большую часть сжирает инфляция и дороговизна продуктов.

Возможность ипотеки без первоначального взноса

Но есть одна прекрасная новость, которую мало кто знает, можно с помощью сбербанка приобрести новостройку без первоначального взноса в Тюмени. 

  • Самый первый, простой и доступный способ – это наличие материнского капитала. Вам не нужен первоначальный взнос, у вас есть деньги, которые банк сможет обналичивать, а вы купите себе квартиру в новостройке по привлекательной цене.
     
  • Второй способ приобрести квартиру, это участие в «военной ипотеке». Да, она доступна только военнослужащим, но таких в Тюмени не мало, и не каждый знает о такой льготе от Сбербанка.
     
  • Третий способ, это сделать рефинансирование своей ипотеки, которую вы уже платите в другом банке, с помощью Сбербанка. Сбербанк возьмет на себя обязательства по уплате кредита другому банку, таким образом, вам не придется еще раз платить первоначальный взнос. А в нередких случаях, у вас еще останется часть денег на руках.
     
  • И последний, нецелевой кредит под залог недвижимости. Здесь вам не понадобится первоначальный взнос, но ставка по кредиту будет свыше 12% годовых.

Как видите, новостройка без первоначального взноса в Тюмени, это не миф, а реальность!

Получить подборку квартир