Главная > Статьи > Новостройка с ремонтом в ипотеку в Тюмени

Новостройка с ремонтом в ипотеку в Тюмени

Квартира с отделкой в Тюмени от застройщика уже не являются чем-то удивительным и, зачастую, людям хочется именно новостройку с ремонтом. А возможно ли вообще приобрести квартиру в новостройке и сразу же заселиться, минуя этап трудоемкого ремонта?

Конечно же да?

Уже достаточно давно не является чем-то мифическим возможность приобрести квартиры с ремонтом от застройщика. Тюмень, как развивающийся город, предоставляет такую возможность.

Купить квартиру с ремонтом новостройка тюмень

Застройщики постоянно прислушиваются к желаниям и предпочтениям потенциальных потребителей. Одним из востребованных продуктов, как раз и стали квартиры с чистовой отделкой или даже еще и с мебелью.

Как правило, процесс покупки и заселения обычного жилья происходит следующих образом:

  1. Покупатель приобретает квартиру с черновой отделкой, будь то обычная черновая или черновая улучшенная.
  2. Дополнительно производит ремонт за свой счет. Самостоятельно или прибегая к помощи бригады строителей.

И что в конечном итоге? Квартира, вроде как есть, но, чтобы заселиться в нее, нужно еще сделать ремонт и купить мебель. А все эти затраты который обойдутся еще +15-30% от стоимости самой квартиры. Да и уйдет на все это около месяца (если не больше).

Именно этот фактор очень часто и склоняет людей к приобретению вторички, хотя хотелось бы им новостройку. Ах да, еще один крайне важный аспект, который многие упускают.

В новостройки с ремонтом вселяются те, кто не желает производить ремонт, а это значит, что жизнь в квартире начнется не с трели перфоратора, шуруповерта и молотка, а в местах общего пользования не будет скапливаться мусор.

Теперь в Тюмени имеются жилые комплексы, в которых имеется возможность приобретения квартиры с ремонтом от застройщика. Эдакая палочка-выручалочка для всех тех, кто давно мечтал купить абсолютно чистую квартиру и сразу же в ней поселиться.

Новостройки с ремонтом тюмень

Какие комплексы предоставляют квартиры в новостройке с ремонтом?

Рассмотрим на примере ЖК Апрель

"Апрель" по праву можно считать первым ЖК в Тюмени, где появилось в продаже жилье не только с чистовой отделкой, но и даже с мебелью.

Отделка включает в себя качественную чистовую отделку от застройщика под ключ. В отделку входят, помимо обоев и межкомнатных дверей, еще и стальная входная дверь, а также натяжные потолки и облицовка в санузле.

Касательно мебели можно сказать следующее. Имеется душевая кабина, санфаянс, кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей.

Помимо ЖК "Апрель", квартиры с ремонтом предоставляет еще и ЖК Европейский, Видный, Ожогино, Жуков, Легенда парк.

И это еще не полный список.

Тенденция положительна и в число застройщиков, которые предоставляют квартиры с ремонтом входят новые игроки и уже сегодня у вас есть возможность купить квартиру в Тюмени в новостройке с ремонтом.