Главная > Статьи > Новостройка на улице Энергостроителей

Новостройка на улице Энергостроителей

Улица Энергостроителей расположилась в районе Войновки – это динамично развивающийся район Тюмени в восточной ее части. В настоящее время Войновка срослась с районом Восточный -2. 

На улице Энергостроителей расположились 2 жилых комплекса: Восточный и Энергостроителей. Рассмотрим эти два проекта.

Новый район на ул. Энергостроителей

  1. Новостройка Тюмени на улице Энергостроителей д. 6/1 – жилой комплекс «Восточный». Кирпичный дом с интересным фасадом выгодно смотрится со стороны. В комплексе предусмотрены квартиры разных видов: студии, 1-,2-,3-комнатные квартиры площадью от 26,5 до 90 квадратных метров. Цены в этом районе достаточно демократичные – от 1 875 000 рублей. На прилегающей территории расположились детская площадка, зона отдыха и зона зеленого массива. В шаговой доступности имеются как торговые центры, так и кинотеатры и кафе.

  2. Вторая новостройка по улице Энергостроителей  - жилой комплекс «Энергостроителей». Данный комплекс состоит из 2-х секций. Квартиры застройщик предлагает клиенту на любой вкус. Цена на квартиры установлена от 1 820 000 рублей. Расположен комплекс в удобном месте спального района.

Если вам приглянулся тот или иной жилой комплекс, то рекомендуем вам зайти на наш сайт, ознакомиться с ценами на жилье и условиями застройщиков при покупке квартиры.

Получить подборку квартир