Главная > Новости > Телеведущий предложил ускорить развитие соседних от Тюмени регионов

Телеведущий предложил ускорить развитие соседних от Тюмени регионов

29 Ноября 2016

 

Дмитрий Киселев – телеведущий на канале «Россия-1» выступил за объединение Тюменской области с соседними регионами, - в эфире телепрограммы «Вести недели».

Целью такого объединения, по мнению Дмитрия, должно послужить ускоренное развитие регионов, которые расположены по соседств от Тюменской области.

При этом в самом сюжете, речи об объединении регионов не шло. Программа носила информационный характер и была посвящена Тюменской области. Дмитрием было отмечено, что город Тюмень на протяжении уже 3 лет занимает лидирующие позиции в рейтинге городов с самым высоким качеством жизни.

В сюжете Антоном Лядовым – корреспондентом телеканала, было рассказано о достижениях нашего региона, а также о привлекательности нашей области! Корреспондент сообщил о том, добыча нефти в Тюменской области (вместе с округами) превышает добычу нефти в Норвегии и Арабских Эмиратах вместе взятых! О том, что наша нефть после добычи экспортируется как по регионам России, так и за границу. Отметил, что уровень жизни как вахтавиков на буровых, так и жителей тюменских глубинок очень достойный. Рассказал о недвижимости для молодых семей, земле предназначенной для многодетных семей, а также отметил хорошие тюменские дороги.