Главная > Новости > Новогодние скидки от застройщика ЖК «Андерсен Парк»

Новогодние скидки от застройщика ЖК «Андерсен Парк»

01 Декабря 2020

Новогодние скидки от застройщика ЖК «Андерсен Парк». Новостройки Тюмени

4D Development застройщик устраивает новогоднюю сказку в хороших европейских традициях! Принять участие в новогодней акции учредителя может любой желающий купить квартиру в лаунж-районе ЖК «Андерсен Парк». Для участия просто забронируйте планировку, которая Вам понравится, в офисе продаж.

 

Акция стартовала буквально вчера 30 ноября под названием «Елка желаний». Застройщик устраивает, путем розыгрыша, скидки на приобретение жилой площади до 100 000 рублей. Участвовать будут все, кто забронирует квартиру в ЖК «Андерсен Парк» до 15 января. Со скидкой можно приобрести любую из представленных квартир: от бестселлеров до редких вариантов дополнительной планировки.

 

Разыгрываться скидки будут по новогодней традиции, как на западе - с новогодними носками для подарков в фирменном исполнении, в которых заблаговременно спрятаны скидки. После консультации и бронирования персональный менеджер предлагает клиенту принять участие в акции, указав на один из праздничных носков и узнать, какую часть праздничной скидки вы получите.

 

Акция действует для всех покупателей вне зависимости от формы покупки: ипотека или наличные. Помимо возможности получить хорошую скидку, клиенты могут обратиться по программе «Сельская ипотека» сразу в два банка (Россельхозбанк и Дом РФ Банк) и получить возможность приобрести квартиру по выгодной ставке от 2,7% и выше.