Главная > Новости > Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера»

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера»

11 Декабря 2021

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Новостройки Тюмени

Развитие Тюмени продолжает развиваться. Вскоре у озера Алебашево появится новый жилой проект, который обещает стать одним из лучших в городе.

 

Тем, кто планирует переехать в новостройку и сейчас подыскивает себе квартиру, стоит делать выбор только после посещения «Дивного квартала у озера». И на то есть несколько веских причин.

 

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Тюменская область

 

1. Выгодные цены на старте

 

Начало продаж квартир в новом жилом комплексе - это всегда вопрос прибыли и разумных вложений. Цены на начало строительства могут отличаться от окончательной стоимости до 20%! Это означает, что покупка дома является одной из первых - не только очень выгодной, но и очень практичной: у этих покупателей есть полный выбор вариантов обустройства и возможность купить квартиру своей мечты без каких-либо инвестиционных компромиссов.

 

Теперь жители Тюмени и все желающие приобрести недвижимость в нашем городе могут приобрести квартиру в первой очереди проекта «Дивный квартал у озера». Это три дома секциями от 5 до 23 этажей. Комфорт проживания в малоэтажном доме или панорамы небоскребов возле зеленой зоны - все это будет возможно и будущим жильцам.

 

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Квартиры в Тюмени

 

2. Концепция

 

В новом проекте девелопер переосмыслил подход к природе. Это не только ландшафт за пределами жилой зоны, но и пространство, которое можно и нужно интегрировать внутрь. Прекрасный озерный край показывает, как ландшафтный дизайн можно включить в концепцию дизайна и стать важной частью дизайна. В районе сохранится баланс городского комфорта и природы, которого нам сейчас так не хватает.

 

Озеро Алебашево станет настоящей жемчужиной района, местом силы и развлечений для жителей и гостей комплекса. В ближайшее время озеро будет благоустроено - городу подарит удивительное место для отдыха и прогулок. Здесь будет создан первый событийный парк «Алебашево».

 

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Квартиры от застройщика

 

3. Расположение

 

Жить в «В дивном кварталеу озера» - значит жить практически в центре Тюмени, всего в 10 минутах от главной торговой артерии города!

 

Развитая в районе инфраструктура обеспечит максимальный комфорт: в шаговой доступности большое количество магазинов и торговых центров, две общеобразовательные школы, медицинские центры и поликлиника, помещения для занятий хобби и спортом, детские сады и различные образовательные секции. Инфраструктуру микрорайона дополнят коммерческие объекты на первых этажах комплекса.

 

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Новые квартиры

 

4. Собственный бульвар для пешеходов

 

Он распространится на все три линии квартала. Здесь девелопер поразит вас своей архитектурой и эстетикой. Здесь установят фонтаны, создадут спортивные и детские площадки, устроят уютные зоны отдыха.

 

Великолепный променад станет излюбленным местом отдыха будущих горожан. С учетом возрастных ограничений по бульвару «разбросаны» спортивные и детские площадки. А роль дополнительной отделки сыграет земельная застройка, которая обеспечит комфортное развитие квартала.

 

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Купить квартиру

 

5. Дворовая территория

 

Закрытая территория обеспечит комфорт и безопасность жителей. Вы будете дышать свежим воздухом и чувствовать себя комфортно для детей. Дома образуют уединенную территорию, защищенную от шума и посторонних взглядов.

 

Еще одним элементом, создающим уединение, является стилобатная часть дома, возвышающаяся над тротуаром и огороженная кустами и деревьями.

 

Параллельно с первым этапом девелопер установит спортивную площадку, скейт-парк и паркур, а также площадку для выгула собак.

 

Новый проект в центре Тюмени «Дивный квартал у озера». Квартиры в новостройках

 

6. Внутридомовая территория

 

Не менее комфортными будут территории внутри дома, для использования всеми жильцами. Важная деталь, делающая дом неповторимым - дизайнерское оформление холлов. Будущих жителей и их гостей ждут светлые холлы, оформленные в уютном скандинавском стиле.

 

Отдельно девелопер позаботился о молодых родителях с колясками и владельцах велосипедов - у каждого входа предусмотрены петли для доступа инвалидных колясок и инвалидных колясок.

 

Подземный паркинг станет неоспоримым преимуществом для автовладельцев: личный транспорт всегда будет под охраной и защищен от неблагоприятных условий окружающей среды.

 

7. Квартиры

 

Планировочные решения разработаны с учетом потребностей современного горожанина. Ниши для гардеробных, просторные кухни-гостиные, спальни с двуспальными кроватями, балконы для отдыха - атрибуты, которые сделают жизнь комфортнее. Площадь начинается от 35 до 97 квадратных метров. м. Для тех, кто мечтает о необычном жилье, есть апартаменты с выходом на собственную террасу.

 

Особого внимания заслуживают особенности квартир. Жители «Дивного Квартала» смогут насладиться парковым пейзажем, понаблюдать за детьми во дворе или полюбоваться видом на город сверху.