Главная > Новости > Новый квартал в Тюмени, который в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина

Новый квартал в Тюмени, который в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина

28 Июля 2021

 

 

Многие считают, что чем больше будет построено жилищных проектов, тем легче будет их выбрать. Но так бывает не всегда. Важно найти не только хороший ЖК-дисплей, но и свой собственный. Место, которое идеально удовлетворит материальные потребности и будет соответствовать жизненным ориентирам.

 

Новый квартал в Тюмени, который в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина. Новостройки Тюмени

 

Пожалуй, его можно считать жилым районом OK! LAND, который строит компания RODINA Development. Проект вышел на рынок недвижимости в июне 2021 года, но стоит отметить, что строительство началось уже в марте 2021 года. Квартал в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина: потребность быть мобильным, отдохнувшим, наполненным и находчивым - ОК! В LAND есть все, чтобы честно ответить на каждый вопрос о вашей жизни: «Все есть ХОРОШО!". Возможно, поэтому его так интересовала Тюмень и жители соседних городов.

 

Расположение

 

Новый квартал в Тюмени, который в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина. Тюменская область

 

Найти удачное место для жилого массива - первоочередная задача городских застройщиков. RODINA Development сделала правильный выбор. Все плюсы жилого комплекса, который расположен между Гилевской рощей и Лесобазой, трудно оценить.

 

Будущие новички смогут насладиться потрясающими видами на озеро Песяное и Чистый пруд, неспешными прогулками по одному из самых благоустроенных парков - Гилевской роще - добраться туда можно за несколько минут на личном транспорте.

 

Архитектура и решения

 

Новый квартал в Тюмени, который в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина. Квартиры в Тюмени

 

ОК, LAND - это малоэтажный район в скандинавском стиле. Организатор решил включить в свой проект лучшие принципы европейского жилищного строительства и присвоил проекту статус экорайона. И не для красивой формулировки, а для того, чтобы люди получали от жизни максимум удовольствия.

 

Высота всего в 4 этажа подарит жителям ощущение единения с природой, уединение и приятное отчуждение от шумного города.

 

А что во дврах?

 

Новый квартал в Тюмени, который в мельчайших деталях отражает все ценности современного горожанина. Квартиры от застройщика

 

Дворы станут излюбленным местом развлечений и отдыха горожан. Дети любого возраста найдут свое счастье на игровых площадках, любители активного отдыха несомненно оценят спортивную площадку и велосипедные дорожки, а лаунж-зона понравится любителям спокойного отдыха.

 

На территории двора нет машин - весь личный транспорт будет размещен на парковках вокруг домов - поэтому RODINA Development позаботилась об экологической составляющей и безопасности детей.

 

"А что там по планировкам?" - спросите вы. А мы ответим!

 

В OK! LAND RC каждый может найти свою планировку. Есть много разных размеров от студий до квартир с тремя спальнями. Все они объединены удобной эргономичной планировкой, которая позволит разместить все необходимое без ущерба для комфорта и интерьера.

 

Одной из особенностей микрорайона являются апартаменты на первом этаже: все они будут иметь собственную террасу, где жители смогут создать свой собственный сад или зону отдыха.

 

Важно отметить, что OK! LAND находится в начале продаж, так что дешевле, чем сейчас, точно не будет. Теперь девелопер предлагает покупку жилья за наличные на очень выгодных и безопасных условиях, так как «РОДИНА Девелопмент» действует по 214-ФЗ. Есть также варианты покупки, доступные через ипотечные программы ведущих банков.