Главная > Новости > Новый грандиозный проект «Совушки» от крупного застройщика Тюмени

Новый грандиозный проект «Совушки» от крупного застройщика Тюмени

23 Августа 2021

 

Строительство замечательного объекта уже началось под Тюменью - по Тобольскому тракту.

 

Новый грандиозный проект «Совушки» от крупного застройщика Тюмени. Новостройки Тюмени

Специализированный девелопер «Партнер-Строй» начинает продажу в первом квартале «Совушек» - части огромного эко-поля в пригороде Тюмени, общая площадь которого составляет 82 га. Проект осуществляется в селе Эмбаево, граничащем с большой лесной зоной, недалеко от реки Тура. Район безопасный и комфортный для проживания: выходы продуманы по нескольким направлениям, откуда можно легко добраться до города за 5 минут по нескольким маршрутам. Поездка до центра города занимает всего 15 минут.

Новый грандиозный проект «Совушки» от крупного застройщика Тюмени. Тюменская область

В районе построена вся необходимая инфраструктура, включая медицинские учреждения, большой торговый комплекс с кинотеатром, городские детские сады и школы. Также проектом предусмотрено строительство на территории самого эко-лагеря центра дошкольного образования - собственной школы на 1100 учеников и 2 детских центров, каждый из которых сможет принять 250 детей. В микрорайоне будет собственный бульвар для уютных семейных прогулок, современные безопасные детские игровые площадки и комфортные зоны отдыха.

Новый грандиозный проект «Совушки» от крупного застройщика Тюмени. Квартиры в Тюмени

В квартале предусмотрены планировочные решения на любой вкус. Квартиры - от оптимальных студий до просторных трехкомнатных и двухуровневых помещений в домах не выше сосны, удобных планировок таунхаусов и особняков с просторными участками. Благодаря правильному размещению домов, выверенной архитектуре и ландшафтному дизайну внутри комплекса всегда тихо, спокойно и безопасно.

Каждый тип жилья уже оборудован всеми необходимыми коммуникациями - водопровод, электричество, телеметрия, поэтому будущим жителям квартала не придется выбирать между городским комфортом и мечтой о жизни в экологически чистом месте. Завершение строительства первой очереди - квартала Совушки - намечено на 2023 год. Весь проект будет завершен к 2028 году.

Наши специалисты по телефону: +7 (912) 380-31-21 расскажут подробнее о планировках, ценах и сроках строительства.