Главная > Новости > Новый грандиозный жилой квартал от 4D в Тюмени

Новый грандиозный жилой квартал от 4D в Тюмени

16 Июля 2021

Гранд Квартал - новый масштабный проект от компании 4D в новом районе Комарово Парк. Это место силы, окруженное лесами с продуманным комфортом. Это ведущий квартал, аристократический квартал, который задает претенциозно высокий уровень жизни и предлагает грандиозный выбор планировок и грандиозный масштаб застройки площадью 20 гектаров.

 

Новый грандиозный жилой квартал от 4D в Тюмени. Новостройки Тюмени

 

Это концептуально новая зеленая зона с грандиозным характером и бескомпромиссным высоким уровнем жизни. Проект расположен на юге Тюмени в перспективном районе «Комарово Парк» - мини-городе площадью более 300 га с планируемыми детскими садами, школами, спортивными комплексами, тихими зонами, видами на парк, оживленным центром. бульвар с ресторанами и магазинами. При этом центр Тюмени находится всего в 15 минутах езды на автомобиле.

 

Прямо на границе района планируется построить концептуальный городской лесопарк. Это муниципальный проект площадью 37 га, соединенный шестью пешеходными дорожками с Центральным парком области и единой сетью беговых и велосипедных дорожек.

 

В Большом квартале будут возведены как монолитные, так и кирпичные дома. Срок сдачи первых двух фаз - 3 квартал 2023 года. Проект представляет собой секционную застройку от 7 до 19 этажей, разделенную на 2 блока с пешеходной набережной в центре с местами для кафе и прогулок.

 

Новый грандиозный жилой квартал от 4D в Тюмени. Тюменская область

 

Большой квартал выполнен в современном скандинавском стиле. Здесь каждый дом уникален, но сохранена композиционная целостность постройки. Спокойные естественные цвета и выверенная геометрия фасадов прекрасно гармонируют с окружающим ландшафтом. Главный упор в архитектурных решениях делается на функциональность, где каждый конструктивный и инженерный элемент, от окон до почтовых ящиков, завершает архитектурный образ квартала. В архитектуре нет ярких пятен, цветовая гамма спокойная, а акцент смещен на ландшафт и функциональность.

 

Здесь на новом, еще более высоком уровне будет реализована концепция интерьера 4D: с внутренними дворами, разделенными на систему интимных пространств, функциональной многоуровневой ландшафтной архитектурой, игровыми площадками разного возраста, дворами без машин, доступной средой. Новые решения включают в себя бесплатную парковочную развязку с двухуровневой автостоянкой в ​​северной части квартала, общую террасу на крыше, туалеты на первом этаже для мытья рук и стирки одежды. Входы в подъезды расположены как с улицы, так и со двора, разделяя потоки пользователей: курьерские службы доставки товаров, почтовые и сервисные службы, а также гости усадьбы входят с улицы, а вход во двор - с улицы. доступно только жильцам дома. Все дома в комплексе имеют просторные холлы с высокими потолками, панорамными окнами и дизайнерской отделкой.

 

Новый грандиозный жилой квартал от 4D в Тюмени. Квартиры в Тюмени

 

В Гранд Квартале спроектировано 130 типов планировок, от небольших однокомнатных квартир до просторных четырехкомнатных и двухуровневых квартир с отдельным входом. Также у покупателей будет большой выбор качественных квартир, квартир с террасами, хайлетов, пентхаусов. В квартирах большой площади расширен спектр полезной площади: добавлены офисы, просторные кладовые, прачечные, гардеробы, дополнительные санузлы и санузлы. Квартиры на первом этаже выполнены по принципу городского дома - отдельный выход прямо на улицу, как в частных домах, или собственная терраса с выходом из кухни-гостиной.

 

Гранд Квартал - это не только большой жилой комплекс, но и спальный район, который предоставляет покупателям огромный выбор всего, что связано с качественно новым уровнем жизни. Первым покупателям квартир в Гранд Квартале предоставляется скидка 2%.