Главная > Новости > Новые планировки квартир до 2 миллионов?

Новые планировки квартир до 2 миллионов?

20 Декабря 2017

Тюмень - это большой, перспективный и яркий город. И чтобы стать Тюменцем нужно совсем не много: приобрести жилье и просто поставить прописку. Однако, наиболее сложным шагом является именно процесс выбора наиболее оптимального варианта покупки жилья. И именно о выборе жилья сегодня и пойдет речь 

Например, в Тюменском ЖК "Дуэт", можно выбрать аж целых 5 вариантов планировки, при условии, что стоимость любого из них не превысит отметку в 2 000 000 рублей. Мало того, метраж вариантов располагается в диапазоне от 42 до 24 квадратных метров. 

Новые планировки квартир до 2 миллионов?. Новостройки Тюмени Новые планировки квартир до 2 миллионов?. Тюменская область Новые планировки квартир до 2 миллионов?. Квартиры в Тюмени

 

А если еще и взять во внимание тот факт, что уже завершается возведение 9-го этажа дома, то каждый может оценить вид из окна, степень комфорта нахождения в, например, однокомнатной квартире на первом этаже. Или, быть может, лучше взять студию на четвертом этаже? А что на восьмом этаже? А каковым вид из окна будет, например, в 8 вечера? 

И благодаря этой возможности выбора можно заранее "подружиться" с понравившейся квартирой, чтобы потом, при приобретении, она не казалась "какой-то не такой". 

И только в этой случае квартира в новостройке однозначно станет долгожданным и приятным приобретением. Которое подарит теплые эмоции еще на очень долгое время. 

Кстати, выбрать свое жилье в ЖК Дуэт можно уже сейчас, обратившись по номеру телефона: +7 (912) 380-31-21