Главная > Акции > Новые квартиры по новым ценам!

Новые квартиры по новым ценам!

В жилом районе «Ново-Патрушево» начались продажи по самым выгодным ценам! В уникальном ЖК «Три богатыря» квартиры уже готовы и ждут своих хозяев! Расположен он на восточном округе в районе ул. Федюнинского. Дома отличаются своей технологичностью и эргономикой. Облицовка фасадов и цветовые решения соответствуют современным требованиям.

Квартира в ЖК Три Богатыря

Прекрасно обустроенные прилегающие территории ландшафтным дизайном и зелеными насаждениями, обеспечивают комплекс притоком кислорода, что делает район по-настоящему экологичным и предпочтительным для жизни молодых семей с детьми. При строительстве использовалась панельные и монолитные элементы, что делает дом надежным и теплым строением. Здесь вы встретите так полюбившуюся всем жителям Тюмени планировку 121/14 тм.

Абсолютно каждый сможет подобрать себе выгодный и подходящий вариант выгодный по цене, квадратуре и планировке квартиры. Инфраструктура в ЖР «Ново-Патрушево» развивается с каждым днём! Уже сейчас он оснащен всеми необходимыми социальными и дорожными инфраструктурами, а в ближайшее время запланировано строительство 5-ти школ и 3-х детских садов.

Узнай все подробности и сниженный новые цены по телефону +7 (912) 380-31-21 или на странице нашего сайта!

Получить подборку квартир