Главная > Новости > Новая тюменская высотка введена в эксплуатацию

Новая тюменская высотка введена в эксплуатацию

21 Января 2019

Тюменская компания "Мостострой-11", которая является одной из ведущих на строительном рынке России, возвела и сдала в эксплуатацию "Дом на Орловской" по улицам: Самарская-Орловская-Курганская, в городе Тюмень. На сегодня это одно из наиболее привлекательных и комфортабельных для проживания, высотных зданий в городе.

Максимальная приближенность к важнейшим социально - ориентированным и развлекательным объектам города - делает расположение дома очень выгодным для жильцов. Школа, детский сад и поликлиника, места массового отдыха горожан и спортивные объекты, а также Тюменский Цирк и ЦУМ - все это находится в шаговой доступности для жителей.

Что же еще делает этот общественно-жилищный комплекс таким привлекательным для потенциальных покупателей?


Вид на дом на Орловской
Дом на Орловской. Действительно оригинальное решение на рынке Тюменской недвижимости
 

Отапливаемая подземная трехуровневая стоянка - несомненный плюс для большого города. Она способна обеспечить парковочными местами каждого жителя дома. Это и установленные приборы для индивидуального учета теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения.

На каждой лоджии и на каждом балконе, застройщиком предусмотрены места для установки приборов кондиционирования воздуха. Витражное окна и высокие потолки несомненно наделяют пространство светом и чувством свободы. Современные и надежные лифты, с максимальным комфортом доставят Вас на нужный этаж или подземный паркинг.


Стройплощадка дома на орловской
Фото со стройплощадки Дома на Орловской
 

Придомовая территория - это детские площадки, скамейки для отдыха и качественное озеленение. Здесь Вы найдете квартиру на любой вкус. Как однокомнатную , площадью от 56 квадратных метров (второй этаж), так и шестикомнатную квартиру, общей площадью более двухсот пятидесяти трех квадратных метров, расположенную на 23 этаже.
 

Хотите узнать больше? Проконсультируем по всем вопросам. Бесплатно. Вы можете оставить заявку на сайте или по телефону:  +7 (912) 380-31-21

Получить консультацию