Главная > Новости > Новая экстрим-площадка в Европейском

Новая экстрим-площадка в Европейском

12 Сентября 2016

В наше время спорт – это модная тенденция, которая помогает современному занятому работой и детьми человеку поддерживать себя в форме. Для молодежи, - спорт является средством коммуникации. Для детей, - главной составляющей здорового и полноценного развития!

Сейчас застройщику мало предложить красивое архитектурное решение фасада новостройки и выбор планировочных решений квартир! Современный покупатель обращает внимание на придомовую территория жилого комплекса! Территория должна быть – озеленена, красива и ухожена! Обязательным условиям теперь при выборе новостройки является наличие безопасных и качественно оборудованных детских и спортивных площадок.

Новая экстрим-площадка в Европейском. Новостройки Тюмени

Учитывая новые тенденции и критерии выбора жилья, тюменский девелопер «Брусника» приглашает за покупкой квартиры в микрорайоне «Европейский». Данный микрорайон порадует вас организованными детскими и спортивными площадками,  теннисными столами, площадками для игры в мини-футбол и баскетбол.

Также достойны вашего внимания велодорожки, которые связывают весь микрорайон «Европейский» на протяжении 4 км.

Отдельно стоит отметить то, что на территории микрорайона открылась крупнейшая в Тюмени площадка для занятий экстремальными видами спорта «Экстрим Экспо-парк». 

Новая экстрим-площадка в Европейском. Тюменская область

Новая экстрим-площадка в Европейском. Квартиры в Тюмени