Главная > Новости > Новация от «Страна Девелопмент». Теперь дома будут строить быстрее!

Новация от «Страна Девелопмент». Теперь дома будут строить быстрее!

26 Марта 2021

Новация от «Страна Девелопмент». Теперь дома будут строить быстрее!. Новостройки Тюмени​​

Жилые дома строятся менее чем за год

 

Строительство - это тонкий технологический процесс, на который с каждым годом требуется все больше рабочей силы: требования к качеству растут, появляются новые архитектурные проекты, которые отличаются более сложными сооружениями . Поэтому разработчики очень заинтересованы во внедрении новых технологий в свои проекты.

 

Кто-то инвестирует в инновации, кто-то использует успешный опыт других застройщиков, а кто-то ищет идеальный баланс в этом. Это компания «Страна Девелопмент», которая первой применила бетонную стрелу при множественной застройке жилых комплексов в Тюмени. Это устройство позволяет оптимизировать производительность бетонирования и облегчает выполнение нескольких архитектурных проектов.

Новация от «Страна Девелопмент». Теперь дома будут строить быстрее!. Тюменская область

Представленная конструкция может быть использована для строительства любых объектов, но зачастую такую конструкцию используют при строительстве монолитных домов, башенном, мостовом и специальном строительстве, а также для внутренних монтажных работ, в частности для заливки полов. Его использование на строительных площадках застройщика позволит снизить сроки сдачи объектов на 25%.

 

Таким образом, дом, который строился в среднем 12 месяцев, теперь строится всего за 9 лет. Кроме того, таким высокотехнологичным способом федеральный разработчик решил проблему нехватки мигрантов, которые трудились на стройках. Теперь рабочих нужно гораздо меньше. Технология будет применяться на строительных площадках «Страна Девелопмент» не только в Тюмени, но и в других регионах, в том числе в Москве и Московской области.