Главная > Акции > Невероятно низкие ставки по ипотеке от Сбербанка

Невероятно низкие ставки по ипотеке от Сбербанка

Владимиру Путину председатель Сбербанка отчитался о проделанной работе за первую половину 2017 года. Согласно полученным данным, чистая прибыль возросла практически на 40% и сейчас составляет 317 млрд. рублей.

РАССЧИТАЙТЕ РАЗМЕР ИПОТЕЧНОГО ПЛАТЕЖА

В банке заявили, что Сбербанком будут снижены процентные ставки. Изменение вступит в силу 10 августа 2017. Снижение коснется ставок по жилищнм кредитам на покупку как вторичного жилья, так и новостроек. Также было сказано, что первоначальный взнос был значительно понижен.

"Изменение является наиболее масштабным за все время существования ипотеки в Сбербанке единовременным улучшением условий продукта. В данном случае диапазон изменения составляет порядка 0,6 - 2 п.п., в то время как первоначальный взнос снизился на целых 5 п.п.", - заявляет крупнейший банк России.

Введенные ставки на приобретение жилища в новостройке будут составлять 7,4 - 10% годовых, а на рынке вторжилья эта цифра будет колебаться в районе 8,9-10%. А вот первоначальный взнос теперь составляет всего 15%.

"Вести. Экономика" указывают на то, что в январе-июле этого года кредитование частных клиентов преодолело отметку в 1 трлн рублей. Это на 23% превышает показатели тех же 7-ми месяцев в 2016 году.

Низкие ставки по ипотеке от Сбербанка. Новостройки Тюмени