Главная > Новости > Необычный для Тюмени проект урбан-вилл завершает свое строительство

Необычный для Тюмени проект урбан-вилл завершает свое строительство

22 Сентября 2021

 

Застройщик уже активно работает над благоустройством территории.

 

Необычный для Тюмени проект урбан-вилл завершает свое строительство. Новостройки Тюмени

 

Компания «Отделочник-20» (ООО Специализированный застройщик «Юпитер») представляет апартаменты в жилом комплексе комфорт-класса - House Club urban-villas. Проект занял особое место на рынке недвижимости нашего города и предлагает будущим жителям комфорт проживания на европейском уровне. Проект находится на завершающей стадии и будет сдан в эксплуатацию через несколько месяцев.

 

Необычный для Тюмени проект урбан-вилл завершает свое строительство. Тюменская область

 

Благодаря удачному расположению (в сторону Московского тракта, район села Дударева) из окон квартир открывается прекрасный вид на панораму города и лесной массив. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любой район города. Проект состоит из 9 вилл общей высотой 4 этажа, каждая из которых обладает особым функционалом: на первом этаже крытая автостоянка в отдельном крыле кирпичной постройки, на втором этаже квартиры с террасами. На третьем этаже - квартиры классической планировки: гостиная правильной формы, кухня-столовая 26 квадратных метров. м. На четвертом этаже - квартиры в современном высотном формате с повышенной высотой потолков 3,6 метра.

 

Необычный для Тюмени проект урбан-вилл завершает свое строительство. Квартиры в Тюмени

 

Городские виллы построены полностью из кирпича, что сейчас большая редкость. Внешний вид квартала выдержан в соответствии с современными тенденциями: неповторимый стиль достигается за счет сочетания кирпича разной фактуры, тщательно продуманной цветовой палитры и цветного стекла.

 

Территория внутри закрытая, скрытая от посторонних глаз. При этом жители будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой и буквально через дорогу планируется строительство новой школы и детского сада.

 

Необычный для Тюмени проект урбан-вилл завершает свое строительство. Квартиры от застройщика

 

Особое внимание было уделено организации дворового пространства. Соблюдали концепцию «двора без автомобилей», организовали лаунж-зону, пешеходные дорожки, зону барбекю, зону отдыха с гамаками и шезлонгами, по проекту автора разработали игровую площадку для детей, с учетом потребностей детей разного возраста. Все для комфорта и безопасности жителей.

 

Отметим, что, несмотря на быстрые сроки сдачи и высокую доступность объекта, застройщик поддерживает для покупателей сделки и приятные скидки: при покупке квартиры каждый покупатель получает в подарок складское место, а при покупке двух- и трехкомнатных квартир - место в крытом парке.