Главная > Новости > Немного о ходе строительства в "Легенда Парке"

Немного о ходе строительства в "Легенда Парке"

31 Января 2018

ЖК "Легенда парк", чьим застройщиком является "Меридиан", объединяет 7 домов. Уже 4 дома полностью готовы и сейчас они являются уже неотъемлемой частью крайне перспективного Тюменского микрорайона. А подробнее о процессе строительства будет рассказано этом материале.

Объекты ГП-2 и ГП-1 уже полностью готовы. Благоустройство   двора уже завершено, а сами дома на завершающем этапе приготовления к вводу в эксплуатацию.

Если говорить о благоустройстве более подробно, то совсем рядом расположен небольшой детский игровой городок, а также площадка для детей до пяти лет.

Кроме вышеназванных сооружений имеется и так называемых "Пряткодром". Это такое сооружение для игр в прятки, которое содержит в себе большое количество различных конструкций оригинальной формы.

Немного о ходе строительства в Легенда Парке. Новостройки Тюмени

При этом стоит отметить, что площадки создавались на заказ из экологически чистых материалов по всем стандартам безопасности.

А если говорить об объектах ГП-5 и ГП-4, то там все фасадные работы близятся к завершению, а также близится к завершению монтаж лоджий. Окна, к слову, полностью готовы. А инженерное оборудование уже установлено в подвалах. Интернет в дома также проведен.  А благоустройство территории около дома начнется весной-летом.

Объект ГП-6 только на начальных этапах строительства. Сваи уже погружены в землю, а фундамент уже залит. Также положено начало возведения монолитных стен.

Ну и напоследок: совсем скоро дольщики смогут получить заветные ключи от своих новых квартир.

Заинтересовал Легенда Парк?
Тогда обращайтесь по номеру +7 (912) 380-31-21 или подайте заявку онлайн.