Главная > Новости > Не хватает личного пространства? У нас есть решение

Не хватает личного пространства? У нас есть решение

28 Января 2019

Крупный представитель строительного рынка Тюмени - ГК "Меридиан" - предлагает не упустить возможность приобрести жилье за 1070 тыс. рублей. Давайте рассмотрим преимущества этого предложения.

1. Отличное месторасположение.

Акция действует на квартиры-студии в ЖК "Новый Мыс 3.0". Комплекс будет расположен поблизости парка им. Гагарина, в районе улиц Тимофея Чаркова - Ак. Сахарова. Любите кататься на лыжах, велосипеде или просто гулять на свежем воздухе? Тогда вам стоит приобрести жилье в нашем жилом комплексе!

2. Внешний вид впечатляет!

Наш жилой комплекс - это современное воплощение архитектуры в вашем городе. Фасад дома креативный, энергичный и привлекательный. Для его отделки использовали кирпич трех цветов. Дом выглядит динамично, за счет красочных балконов с витражным остеклением. Вход в подъезды выложен брусчаткой, что смотрится изысканно и современно. Первый этаж будут занимать различные магазины, что однозначно является преимуществом для жильцов.


Изображение ЖК Новый мыс 3.0
Общий вид дома в ЖК "Новый Мыс 3.0"

 

3. Практичная планировка.

Вы считаете, что 20,43 кв.м - это совсем мало? Мы продумали планировку каждой квартиры-студии до мелочей! Вы можете распределить пространство правильно и комфортно. Зону кухни довольно просто зрительно отделить от зоны отдыха. Подходящим местом для шкафа купе станет прихожая. А в санузел, площадью 3,6 кв.м, вы легко можете установить большую ванну.


Планировка студии в ЖК Новый Мыс 3.0
Планировка студии в ЖК "Новый Мыс 3.0"

 

4. Демократичная цена.

Сейчас в ЖК "Новый Мыс 3.0" действует акция! Цена на квартиру-студию всего 1070 тыс. руб. Также вы можете оформить рассрочку или ипотеку. Поспешите! Успейте приобрести по выгодной цене!

Поможем с приобретением квартиры вашей мечты. Бесплатно. Вы можете оставить заявку на сайте или по телефону:  +7 (912) 380-31-21

Получить консультацию