Главная > Акции > Мега льгота на Ипотеку 3,6%

Мега льгота на Ипотеку 3,6%

​​

Мега льгота на Ипотеку 3,6%. Новостройки Тюмени
 

Мы приглашаем вас в мир невероятных возможностей для покупки жилья! В рамках нашего партнерства с ПАО Сбербанк, у нас есть отличная новость для всех, мечтающих о своем собственном доме.

Наши новые ипотечные программы снижают бремя кредитования, делая покупку жилья еще более доступной и удобной. Вам доступны следующие ставки:

  1. 3,6% IT ипотека: Это уникальная возможность для всех, кто связан с информационными технологиями. Не упустите шанс купить свое жилье по ставке 3,6% и наслаждаться комфортом и низкими выплатами на протяжении всего срока кредитования.
  2. 4,6% семейная ипотека: Для семейных пар, которые мечтают о собственном доме, предоставляется специальная ставка 4,6%. Подарите семье комфортное жилье и низкие ежемесячные платежи.
  3. 6,6% гос.поддержка: Если вы воспользуетесь государственной поддержкой, вам доступна ставка 6,6%. Это отличная возможность для всех, кто хочет приобрести жилье с учетом государственных льгот.

Обязательные условия для оформления ипотеки включают первоначальный взнос не менее 20,1% и максимальный срок кредитования до 30 лет. .

Наши ипотечные программы спроектированы для того, чтобы сделать процесс покупки жилья проще и доступнее для каждого​ Для получения дополнительной информации и консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами.​ ☎  +7 (912) 380-31-21