Главная > Новости > Личная кладовка в "Кристалле"

Личная кладовка в "Кристалле"

30 Апреля 2018

Все дома, которые были построены в жилом комплексе «Кристалл», обладают отдельными помещениями, которые можно использовать в качестве кладовых. Застройщик подтвердил, что в домах ГП 1.1, ГП 1.2 и ГП 3.1 цокольные этажи были разделены по комнатам, и теперь могут быть переданы в частную собственность.

Кладовая в ЖК Кристалл

Личные кладовки размещены в полуподвальных помещениях, которые служат цоколем в зданиях. Площадь каждой комнаты составляет в интервале от 2,7 до 11,5 квадратных метров. В них выполнена черновая оттделка, и установлены прочные огнеупорные двери из металла.

Эти помещения приспособлены для хранения личного имущества. Например – автомобильные покрышки, детские коляски, велотранспорт, лыжи, одежда, домашние заготовки или инструменты.

Безопасность превыше всего

Каждая кладовая может быть продана только жильцам дома, и тщательно охраняется, безопасность личного имущества гарантируется.

Цена каждого помещения пропорциональна его внутреннему объёму, каждый кв. метр стоит 40 000 рублей. Сделка проходит обязательную регистрацию в Росреестре, и только затем подлежит оплате. Право собственности соблюдается как на саму квартиру в новостройке, так и на помещение для хранения. Покупка кладовой также является отличным капиталовложением – после покупки Вы можете без труда продать её, или сдавать в аренду.

Мы поможем вам подобрать квартиру с кладовой. Для этого вы можете обратиться в наш офис по ул Максима Горького, 59 или же связаться по телефону +7 (912) 380-31-21, а также имеется возможность оставить заявку на сайте.

Получить прайс на квартиры