Главная > Новости > Летняя акция от застройщика «Уралстрой»

Летняя акция от застройщика «Уралстрой»

19 Августа 2015

В Новостройках Тюмени - ЖК «Жуков» предлагает покупателям квартир принять участие в акции от застройщика ЮИТ «Уралстрой». До конца августа компания предоставляет всем своим клиентам летние скидки до 2,5% на трехкомнатные квартиры и до 3% для тех, кто решил приобрести одно или двухкомнатную квартиру.

Акция действительна при 100% оплате или при приобретении недвижимости с помощью ипотечного кредитования. Подробности об акции застройщика можно узнать в банках: ОАО "Запсибкомбанк", ОАО "Сбербанк России". Важно, что все квартиры продаются уже в готовом доме, а значит, сразу после покупки выдаются ключи.

ЖК "Жуков" расположился в 10 минутах езды от центра города, в районе Дома обороны. Многоэтажный жилой дом выполнен в монолитно-каркасном исполнении. Застройщик предусмотрел все для безопасной и комфортной жизни. Современные инженерные коммуникации и автономные газовые котельные на крышах домов обеспечат бесперебойную подачу горячей воды и тепла. На территории жилого комплекса установлено видеонаблюдение. Для самых маленьких – детские игровые площадки. Для тех, кто постарше и для самых взрослых, – площадки для занятий физкультурой и спортом.