Главная > Предложения от частников > Квартиры в ЖК Time от частных лиц

Квартиры в ЖК Time от частных лиц

 
Квартира в ЖК Тайм

1-к квартира, 42.3 м², 7/14 эт.

Продам 1-комнатную квартиру в уникальном клубном доме бизнес-класса "Time". Находится в Восточной части Тюмени в районе МЖК, вокруг только новые дома. жд "Time" единственный в Уральском регионе дом с системой "Умной дом". Это значит, что Вы можете управлять всеми приборами и устройствами внутри квартиры дистанционно. Например: включать и отключать отопление, включать микроволновую печь, набрать ванну перед приходом домой, включить теплый пол заранее и т.д. Также есть система защиты от протечек воды (в этом случае вода автоматически перекрывается), от замыкания (в этом случае квартира обесточивается); ну и естественно имеется противопожарная система. Кроме того есть мультифункциональный цветной видео-домофон со следующими возможностями: режим записи - Вы сможете посмотреть, кто приходил в ваше отсутствие, функция связи с соседями, он же выступает Wi-Fi роутером. Можно настроить отключение всех приборов одной кнопкой, при этом оставить работающим холодильник и др.технику. Настраивается смс оповещение о том когда, например, ребенок пришел домой (открыл дверь ограды и/или квартиры). В доме установлена система очистки воды. На последнем этаже для жильцов дома находятся: фитнес-клуб, домашний кинотеатр, переговорная комната, маникюрный и массажный кабинеты, а для детей предусмотрена детская комната. Крыша дома эксплуатируемая с lounge зоной. Материал дома - кирпич, толщина стен 90см, между квартирами толщина стен 51см, что позволит вам наслаждаться тишиной. Окна в квартире премиум -класса Salamander, с аргоном внутри - гиполлергенные. Облицовка дома - мокрый фасад, верхние этажи украшают огромные часы. Закрытый двор, ограждение - колонны в стиль дома, с коваными решетками, изюминкой двора является ротонда. Система видео-наблюдения, с доступом из любой точки света, где есть интернет. Для квартиры выделено и подписано парковочное место внутри двора. Для гостей есть парковочные места по периметру ограды. Комфортная планировка квартиры: большая жилая комната почти 20 м.кв. с выходом на лоджию с панорамным остеклением, кухня 13.5 м.кв., просторная прихожая и совмещенный санузел почти 5 м.кв. Покупая эту квартиру, Вы получаете качественное жилье с респектабельным соседством. Продажа по договору долевого участия от дольщика, цена данного предложения ниже чем у застройщика. Дом сдается осенью 2017 года.

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, мкр. МЖК, ГП-75, ЖК «Тайм» 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 3 300 000 рублей

 
Купить квартиру в ЖК Time

1-к квартира, 43 м², 5/14 эт.

Квартира в клубном доме бизнес класса "Time". Закрытый двор, консьерж-сервис, системы видеонаблюдения и усиленного освещения в вечернее и ночное время. На верхнем этаже для жильцов свой: фитнес-клуб, домашний кинотеатр, конференц зал, маникюрный и массажный кабинеты, детская комната, на крыше дома организована lounge площадка с барбекю.

Адрес: Тюмень, р-н Восточный, ул Суходольская 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 3 550 000 рублей

 
ЖК Time купить квартиру

2-к квартира, 76.8 м², 8/14 эт.

Квартира 77 кв.м. в новом доме Бизнес-класса TIME в Тюменском районе, 8 этаж 14-ти этажного кирпичного дома. Сдача конец 2017 года. Эксплуатируемая крыша, система "Умный дом" и тд.​

Адрес: Тюмень, р-н Восточный, мкр. МЖК, ГП-75, ЖК «Тайм» 
Телефон: 8 982 778-72-70

Цена: 5 200 000 рублей