Главная > Предложения от частников > Квартиры в ЖК Нефтяник от частных лиц

Квартиры в ЖК Нефтяник от частных лиц

Получить актуальную подборку квартир от частных лиц

 
Квартира в ЖК Нефтяник в Тюмени

1-к квартира, 44 м², 4/9 эт.

Продам просторную однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме в жилом комплексе «Нефтяник».Комплекс расположен в районе улиц Магистральная – Избышева – Жданова и представляет собой многосекционный девятиэтажный жилой дом в кирпичном исполнении.
1-к квартира 44 м² на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома
Отличная квартира с удобной планировкой, тамбур 5,3 м2, с/узел совмещен 3,3 м2, квадратная кухня 10 м2, гостинная 18,1м2 с выходом на балкон.!В доме выполнено благоустройство, организованы парковочные места для автомобилей и площадки для отдыха взрослых, детские игровые, площадки для занятия спортом. В непосредственной близости с комплексом располагаются детский садик (в 3-х минутах ходьбы), корпус Тюмгу (Институт математики, естественных наук и информационных технологий), продуктовые магазины. Рядом с микрорайоном «Нефтяник» находится небольшой водоем, удобный для любителей рыбалки. Кроме того, удобен выезд к местам активного загородного отдыха. Всего в 7 км. находится база отдыха «Верхний бор». жк «Нефтяник» - это идеальное место для тех, кто предпочитает уютный район с развитой инфраструктурой шумному, душному центру.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна тройной стеклопакет, натяжные потолки, межкомнатные двери, территория охраняемая. Квартира готовая к заселению и комфортному проживанию.

Адрес: Тюмень, р-н Центральный, ул Избышева, 6 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 050 000 рублей

 
Квартира в Тюмени в ипотеку в ЖК Нефтяник

Студия, 40.4 м², 8/8 эт.

Стены готовы под покраску. На полу cтяжка. Застеклен балкон.​

Адрес: Тюмень, р-н Центральный, ул Избышева 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 150 000 рублей

 
Квартира в Тюмени Ипотека в ЖК Нефтяник

1-к квартира, 38.4 м², 9/10 эт.

Квартира готовилась для себя из качественных материалов, подготовлена под обои, санузел выложен плиткой, новая сантехника, на полу плитка и линолеум, электропроводка медная,интернет + ТВ, домофон. Лоджия 9,5 кв.м. Находится в новом жилом комплексе "Нефтяник". Закрытая территория двора, благоустроенный двор, детские площадки. В шаговой доступности детский сад,корпус ТюмГУ,продуктовые магазины, автобусная остановка (район доступный, ходит 16 маршрутов общественного транспорта!).Район застройки представляет собой идеальное место для тех, кто предпочитает уютный район с развитой инфраструктурой шумному, душному центру. Дом новый в кирпичном исполнении с хорошей тепло и шумоизоляцией. Квартира светлая, солнечная сторона, окна выходят во двор. 

Адрес: Тюмень, р-н Центральный, ул Избышева д.8 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 250 000​ рублей