Главная > Предложения от частников > Квартиры в ЖК ФЭНСИ от частных лиц

Квартиры в ЖК ФЭНСИ от частных лиц

Купить квартиру в Тюмени в ЖК Фэнси недорого

1-к квартира, 44.2 м², 3/20 эт.

Дом сдан , выполнена стяжка пола, В гостиной выравнены стены. Высота потолка – 2,7 м., входная металлическая дверь. Дом оснащен современными пассажирским и грузовым лифтами, закрытый двор, удобное расположение. Окна на детскую площадку.
Дом выполнен в монолитном исполнении. Черновая отделка, с установкой приборов учета потребления электроэнергии, воды. Развитая инфраструктура, близость к центру, в шаговой доступности: ТЦ «Лента», городская поликлиника, детский сад; общеобразовательная школа, множество магазинов, через дорогу находится Европейский микрорайон. Есть двухкомнатная 56 квм с ремонтом и техникой

Адрес: Тюменская область, Тюмень р-н Центральный, ул. Муравленко, Корпус 8 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 360 000 рублей

 
Приобрести квартиру в ЖК Фэнси в Тюмени

2-к квартира, 56 м², 10/20 эт.

Предлагаются к покупке в ЖК «ФЭНСИ» прекрасные 2-хкомнатная квартира площадью 56 км2 -156 квартира и плюс лождия - 3.6 кв.м. на 10 этаже в 20 этажном доме в одном из престижных районах города и красивых жилых комплексов в Тюмени по адресу ул. Газовиков 35. Комплекс уже введен в эксплуатацию. Ключи на руках !!!!
Планировка квартиры очень удачная, очень светлые комнаты, имеется большая гардеробная комната, просторный совмещенный санузел. Отделка черновая, Высота потолков 2, 75 два метра семьдесят пять см. Из окон открывается великолепный вид. Установлены тепловые счетчики на отопление с регулировкой тепла, что позволит контролировать самостоятельно теплоотдачу. В доме два скоростных лифта: пассажирский и грузовой. Комплекс расположен во втором заречном микрорайоне - в одном из самых дорогих и развитых районов города, с удобной транспортной развязкой и близостью к центу, напротив микрорайона «Европейский» с хороших видом из окна на проспект и частично во двор дома. Сам комплекс выстроен в виде корабля, состоит из трех двадцатиэтажных домов, крытого паркинга в два уровня, с оборудованными детскими площадками и дополнительными паковочными местами. В этом районе строится самый крупный и современный аквапарк в Уральском регионе. Рядом есть три школы и садики, много магазинов местного назначения и торговых центров - Южный, Лента, Панама, Окей и другие. До городской центральной набережной две остановки. В пешей доступности своя набережная Туры, зона отдыха, где проходят все городские праздники с салютами и ярмарками.
Возможно покупка в ипотеку и/или по госпрограммам, помощь в оформлении сделки.
Адекватный торг уместен.

Адрес: Тюмень, р-н Центральный, ул. Газовиков, 35 
Телефон: 8 904 498 58-81

Цена: 3 100 000 рублей

 
Приобрести квартиру в ЖК Фэнси в Тюмени

1-к квартира, 48 м², 21/21 эт.

Продаю однокомнатную квартиру 47,6 кв.м. в Центральном районе. Шикарный вид с окна, совмещенный санузел. Вся инфраструктура находиться в шаговой доступности (школы, поликлиника, детский сад, магазины). Квартира находиться в 15 минутах ходьбы от аквапарка! Салюты можно набюлдать из окна.

Адрес: Тюмень, р-н Центральный, ул. Муравленко, Корпус 9 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 000 000 рублей