Главная > Квартиры рядом с аквапарком в Тюмени

Квартиры рядом с аквапарком в Тюмени

Новый аквапарк в Тюмени "ЛетоЛето" можно по праву считать одной из главных достопримечательностей города. Его открытие состоится уже в июне этого года, что не может не радовать.

"ЛетоЛето" - это, прежде всего, летняя атмосфера отдыха и безудержного веселья. При этом, столь любимый всеми сезон содержится не только в названии аквапарка, но и в каждой детали этого огромного комплекса.
 

Аквапарк в Тюмени
"ЛетоЛето". Изнутри
 

Так что же содержат в себе эти чистые 50 тысяч квадратных метров лета?

Прежде всего - это более 70 аттракционов, 8 из которых являются экстремальными. Невероятные скоростные виражи ждут каждого посетителя тюменского аквапарка, которых, к слову, может вместиться более 1 300 чел одновременно. Ах да, общая протяженность горок превышает целый километр.

 

Больше, чем просто веселье

При этом на территории комплекса имеются не только аттракционы. Большой бассейн площадью более 700 кв.м., а также детская зона, площадь которой превышает 1 300 кв.м. (кстати, самая большая в России). Аквапарк также оснащен медпунктом, а бассейны - инновационными системами очистки воды и антибактериальным нескользящим покрытием.
 

Тюменский Аквапарк
"ЛетоЛето". Кстати, это самый большой аквапарк в России
 

А что дальше?

А после активного отдыха можно и перекусить. Аквапарк в Тюмени "ЛетоЛето" включает в себя фудкорт более чем на 200 мест, где каждый может выбрать блюдо на свой вкус: от "традиционных" полноценных блюд, до фаст-фуда и десертов.

Кстати, во время пребывания на территории аквапарка вы можете не беспокоиться о своем транспорте т.к. имеется полноценная охраняемая стоянка на 700 машино-мест.

 

Новостройки Тюмени рядом с аквапарком!
"ЛетоЛето". Тот самый бассейн

 

ЛетоЛето - круглый год!

Да-да, не удивляйтесь! Аквапарк будет работать круглый год. А ведь иногда, например, во время осенней хандры или в февральские морозы так хочется немного лета..

И вы можете дарить его себе и своим детям хоть каждый день, не затрачивая на поездки туда-сюда огромное количество часов.

Ведь рядом с Тюменским аквапарком большой выбор квартир по доступным ценам. Только представьте: вы не только обзаведетесь новой жилплощадей в крайне перспективном и динамичном городе, но и сможете дарить себе и своим близким Лето даже тогда, когда за окном завывает метель, а под ногами хрустит снег… Так что, советуем особенно внимательно присмотреться к новостройкам возле аквапарка!

Получить подборку квартир у Аквапарка