Главная > Новости > Квартиры по отличной цене в ЖК "Легенда Парк"

Квартиры по отличной цене в ЖК "Легенда Парк"

21 Января 2021

Квартиры по отличной цене в ЖК Легенда Парк. Новостройки Тюмени

Вы в поисках квартиры в новостройке по привлекательной цене и с высокой степенью завершенности? Нам есть что вам предложить- это ЖК "Легенда Парк". Осталось мало квартир, но выбор большой (от студий до 3-х комнатных). Расположен комплекс в популярном и динамично развивающемся районе - Тюменская слобода.

 

Стоимость жилой площади:

  • Студия (25 м²) от 2 560 000 руб .;
  • 1-но комнатная квартира(33 кв.м) от 3 310 000 рублей;
  • 2-ух комнатная квартира (58 м²) от 4 860 000 рублей;
  • 3-ёх комнатная квартира (89 кв.м) От 6 110 000 руб.

 

Сам район расположился недалеко от Московского тракта и уже имеет большое количество завершенных новостроек. Выглядит эта частьТюмени, как буд-то был выстроен совсем другой новый город - здесь свежие, красивые, яркие жилые комплексы, а также лес. Вы можете быстро добраться до крупнейших торговых центров и круглосуточных гипермаркетов, совершая длительные прогулки по лесу.

 

Развитая инфраструктура:

- центр города всего в 20-ти минутах;

- различный выбор общественного транспорта;

- детские сады и школы в пешей доступности;

- Рядом поликлиники и аптеки;

- На первом этаже здания расположены торговые заведения различного назначения.

 

Одной из главных характеристик жилого комплекса "Легенда Парк" станет зеленая территория двора. Здесь можно отдохнуть от городской суеты среди деревьев и кустарников, провести время с семьей и познакомиться с соседями. В общей доступности есть детские площадки, киоски и площадки для барбекю.

 

И самое интересное, что у вас будет возможность выбрать отделку своей будущей квартиры - всего 4 вида. Какие бывают отделки и что в них входит - вы можете узнать, позвонив нам по телефону +7 (912) 380-31-21. Специалисты нашей компании подробно ответят на все ваши вопросы.