Главная > Предложения от частников > Квартиры от частников в ЖК Апрель

Квартиры от частников в ЖК Апрель

Получить актуальную подборку квартир от частных лиц

 

Квартиры от частников в ЖК Апрель. Новостройки Тюмени

2-к квартира, 57 кв.м, 2/4 эт.

Хотите "перестать беспокоиться и начать жить"? Наслаждаться тишиной и уютом своего микрорайона? Прекратить дышать городской пылью и бежать в сумашедшем ритме? Вы хотели бы знать всех своих соседей не только по подьезду, но и в ближайших домах? И все это в 15 минутах езды от делового центра Тюмени!

Сегодня у Вас есть такая возможность! В ЖК Апрель, расположенном по улице Бахарева, начались продажи квартир с ремонтом и частичной мебелировкой. Завершенные отделочные работы гарантируют Вам отсутствие "дивных" звуков соседского перфоратора.

ЖК Апрель это дома средней этажности в едином стилистическом ансамбле с инфраструктурой и дворами. Въезд транспорта во дворы ограничен, парковочные зоны располагаются по периметру жилого района. Благодаря этому зона для прогулок и отдыха начинается прямо от дверей подъезда плавно переходя в пешеходный бульвар. Что в сочетании с оригинальными десткими площадками делает территорию комплекса особенно привлекательной для семейного отдыха.

Адрес:Тюменская область, Тюмень р-н Калининский, ул Червишевский тракт
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 3 200 000 р

 
Квартиры от частников в ЖК Апрель. Тюменская область

Студия, 25 кв.м., 3/6 эт..

Вы устали искать пар­ковку после тяжелого трудового дня? Хоти­те отдохнуть от горо­дского шума и суеты? Выходя из своего по­дъезда Вы хотите вид­еть уютный, ухоженный двор, а не стоянку соседских авто? Тог­да Вам обязательно нужно рассмотреть экс­клюзивные предложения по приобретению кв­артиры в новом жилом комплексе Апрель. В шаговой доступности: крупные торговые центры - Метро, Лента, Ашан, торгово-разв­лекательный комплекс Кристалл, крупный медицинский центр. Уд­ачное месторасположе­ние комплекса обеспе­чит комфортный проезд как в центр города так и в микрорайоны. Проект комплекса включает строительство детского сада и ма­газина. Квартиры с ремонтом от застройщи­ка.
Срок сдачи объекта 3 квартал 2018 года.

Адрес:Тюменская область, Тюмень р-н Калининский, ул Червишевский тракт
Телефон: 8 982 901 29 33

Цена: 1 529 000​ р

 
Квартиры от частников в ЖК Апрель. Квартиры в Тюмени

Студия, 27 кв.м., 4/4 эт.

Продается квартира в четырех этажном доме, в ЖК «Апрель». Отличная развяка, большое количество парковочных мест, отличная придворовая территория, велосипедные дорожки. Квартира находиться на 4 этаже, ремонт от застройщика, плюс небольшое дополнение в виде фотообоев, шкаф – купе в прихожей, шкаф на балконе, так же стоят тройные стеклопакеты, жалюзи, кухонный гарнитур, плита, диван 209 мм на 230 мм, душевая кабина, натяжной потолок и уютная атмосфера.​

Адрес:Тюмень, р-н Ленинский, ул Червишевский тракт, 47​
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 1 890 000 р