Главная > Предложения от частников > Квартиры от частных лиц в жилом комплексе "Южный Квартал"

Квартиры от частных лиц в жилом комплексе "Южный Квартал"

 
Купить квартиру в тюмени от частных лиц

2-к квартира, 61.6 м², 13/14 эт.

Новый кирпичный дом - сдан в начале 2017 года. ГП-15/4. ЖК Южный квартал. Большая лоджия на два окна. Улучшенная черновая отделка со стяжкой пола. Окна выходят во двор. Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся все крупные торговые центры: Метро, Кристалл, Лента, Ашан, Леруа Марлен. Отличный вариант для семьи с детьми школьного возраста, т. к. рядом находится очень хорошая гимназия № 83 с углубленным изучением иностранных языков.

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, Мельникайте, 144 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 3 000 000 рублей

 
Квартира от частных лиц

2-к квартира, 59.1 м², 3/14 эт.

ЖК "Южный квартал" ГП-15/4 сдан, получение в собственность....квартира на картинке 2А,окна во двор ,
черновая отделка,стяжка пола, пластиковые окна,балкон 5 кв,стены типа под маяк,домофон, отопление есть, лифты два уже работают, КЛЮЧИ НА РУКАХ, смотреть в любое время

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, ул Мельникайте, 144 
Телефон: 8 909 194 57-40

Цена: 3 200 000  рублей

 
Квартира от частных лиц

1-к квартира, 41.5 м², 3/16 эт.

Дом сдан, ключи на руках. Продается 1-комн. квартира с гардеробной в очень современном и развивающемся районе города по ул. Революции 228. ЖК "Южный квартал". Через дорогу находиться тц Кристалл, Метро, Лента. Квартира располагается в новом кирпичном доме, индивидуальной планировки. Во дворе располагается детская площадка. В нескольких шагах находиться замечательная Гимназия №83.

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, ул. Мельникайте, 4 этап 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 200 000 рублей

 
Картиночка

3-к квартира, 68 м², 2/9 эт.

Представляем Вашему вниманию большую, просторную квартиру перепланированную из трех в двухкомнатную с просторной кухней гостинной, с раздельным с/у и высокими потолками 2,7 м. Квартира светлая и очень теплая, выполнен косметический ремонт. Натяжные потолки по все квартире. Окна пластиковые. В санузле керамическая плитка. В 2012 г. в доме был произведен кап.ремонт труб. В феврале 2014г. был установлен новый лифт. Подъезд чистый, в октябре 2016 года произведен ремонт. Дом удобно расположен: удобная развязка, близость к центру города: 5-10 мин.Во дворе гимназия№83 Дворы благоустроенные - имеются детские площадки, зеленые насаждения, оборудованы специальные парковки для автомобилей. Социальная инфраструктура: школа во дворе, д/с в соседнем квартале, тц Южный,Фаворит, Метро, Лента, Кристалл, Европа, рынок Тюменский и т.д, и т.п. рядом. Рядом поликлиника и даже Пенсионный фонд. В данном районе есть все необходимое для комфортного проживания.

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, ул Николая Чаплина, 126 
Телефон: 8 912 395 04-08

Цена: 3 300 000 рублей

 
Картиночка

1-к квартира, 38.9 м², 2/16 эт.

Преображенский, Протазанова, 12, к.1. Отличная квартира с качественным ремонтом, Готова к проживанию. С/у совмещенный. Просторная лоджия с витражным остеклением. Квартира очень солнечная и теплая. Радиаторы отопления с терморегуляторами, счетчики воды, тепла и электроэнергии, металлическая входная дверь, видеодомофон. Натяжные потолки, обои на стенах, на полу линолеум, установлены люстры. В санузле плитка на стенах, натяжные потолки с точечными светильниками, унитаз, ванна, зеркало, шкафчик для мелочей.
Нет шума от проезжей части, так как дом располагается на второй линии от дороги. Отличный вариант для семьи с маленькими детьми.
Жилой район расположен между Червишевским и Московским трактами в квартале улиц Закалужская – Губернская – Калинина.
В каждом дворе две спортивные площадки: футбольная и баскетбольная, 2 детских площадки, установлены уличные тренажеры. На территории 1 квартала произведено озеленение и установлено большое количество лавочек. Со стороны ул. Губернской построены два вида паркингов: бесплатные парковочные места вдоль ул. Губернская и охраняемые паркинги на огражденной территории с видеонаблюдением.
На данный момент «Преображенский» приписан к детскому саду №95, находящемуся на ул. Гастелло, среднеобразовательной школе №69 на Червишевским тракте (есть школьный автобус) и городской поликлинике №5.
В ближайшие годы, в жилом районе появится собственная школа, 4 детских сада, откроется большое количество магазинов и учреждений, центр жилого района украсит большой пешеходный бульвар, а в южной части района, в лесном массиве, будет обустроен большой парк для прогулок, занятий спортом и отдыха.
Два лифта грузовой и пассажирский. На 1-м этаже просторная колясочная. До остановки 2 минуты пешком. 5-10 минут на любом транспорте до: торговых центров "Колумб", "Лента", Metro, "Ашан" и Leroy Merlin, центра города, международного аэропорта "Рощино", железнодорожного вокзала.
Это микрорайон, который удовлетворяет все потенциальные нужды будущих жителей (это полноценная территория для жизни): комфортный дом, необходимая инфраструктура, качественное планировочное решение, достаточное количество парковочных мест.

Адрес: Тюмень, р-н Центральный, ул Александра Протозанова, 12 к.1 
Телефон: 8-922-002-9777​

Цена: 2 300 000 рублей