Главная > Акции > Квартира за 677 рублей. Как такое возможно?

Квартира за 677 рублей. Как такое возможно?

Квартира за 677 рублей. Как такое возможно?. Новостройки Тюмени
Квартира за 677 рублей. Как такое возможно?. Тюменская область

Вы мечтаете о собственной студии, но боитесь высоких первоначальных платежей? У нас есть потрясающее предложение! Купите квартиру в ЖК "Меридиан Запад" или ЖК "Меридиан Юг" сейчас и начните платить только через четыре месяца. Да, вы не ослышались, всего 677 рублей в месяц в первые четыре месяца! Это реальность, а не шутка!

Мы рады сообщить о запуске траншевой ипотеки в ЖК "Меридиан Запад" (ГП-2) и ЖК "Меридиан Юг" (ГП-4). Что это означает для вас? Покупая квартиру по семейной ипотеке с процентной ставкой 6% на 30 лет, вы вносите первоначальный взнос в размере 20%, что составляет 564 000 рублей. Затем в течение первых четырёх месяцев вы будете платить всего 677 рублей в месяц!

По истечении этого периода, вы получите следующий транш ипотеки от банка в размере 30% и будете платить 5 769 рублей в месяц ещё пять месяцев. После девяти месяцев с момента подписания договора вы получите остаток ипотеки в размере 45% и начнёте выплачивать свой ежемесячный платеж, составляющий 13 448 рублей.

Это доступно для всех ипотечных программ, и ипотеку предоставляет ПАО "Сбербанк".

Сделай свой выбор: студия за 677 рублей или платить аренду не получив в итоге ничего! Узнаать подробности. Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21