Главная > Новости > Квартира с видом на набережную всего за 1.240 тыс. руб!

Квартира с видом на набережную всего за 1.240 тыс. руб!

06 Апреля 2018

С недавнего времени стартовало новое предложение для желающих приобрести квартиру в новостройке и с видом на набережную реки! Микрорайон «Правобережный» активно застраивающийся ГК «Дом» уже готов к заселению! Дом занимает выгодное с точки зрения эстетики и практичности расположение вдоль берега реки Туры, между совмещенным мостом по ул. Профсоюзной и ул. Мельникайте. 

Набережная в Тюмени

Это огромный выбор просторных квартир с эргономичными планировками, отвечающими всем современным требованиям. Здесь вас встретит витражное, наполняющее светом остекленение, современно оформленные подъезды и яркие, безопасные площадки, где будет весело играть и самым маленьким, и детям постарше. Взрослых же, несомненно порадуют площадки для активных игр и отдыха.

Все удобства для жильцов, в виде подземной парковки и велодорожек с велостоянками. Так как ГК «Дом» является лидером продаж на рынке недвижимости в Тюмени, это позволяет снизить себестоимость квадратных метров и предложить вам квартиры по самым демократичным ценам.

Позвоните по номеру +7 (912) 380-31-21 и наш менеджер даст вам полную информацию о доступных на данный момент предложениях!

Получить подборку квартир