Главная > Акции > Квартира дешевле, чем за 900 тыс. руб?

Квартира дешевле, чем за 900 тыс. руб?

"Спрос рождает предложение". Именно по этой причине на рынке можно наблюдать как дорогое элитное жилье, так и крайне бюджетные решения в этой сфере. И вот таким вот решение как раз и является ЖК "Москва" - комплексная застройка, которая расположена в одном из перспективных районов рядом с улицей "Интернациональная" и около ул. Объездная дорога.

Такое расположение крайне выгодно с точки зрения логистики, так как можно добраться до центра города буквально за несколько минут.

Кстати, квартиры в домах лишены основного минуса, который присущ панельным зданиям - холод. Этот вопрос решается крайне просто, ведь еще на заводе утеплитель укладывается сразу в середину плиты.

Квартира дешевле, чем за 900 тыс. руб?. Новостройки Тюмени

 

Кроме всего прочего, жилой квартал располагает своей собственной газовой котельной. А на территории района располагаются фитнес-центры и спортивные площадки, магазины, а также парк для отдыха, СТО и автозаправка.

Получить подробную информацию о районе, планировках и условиях приобретения квартиры за 880 тысяч вы можете с помощью онлайн-консультанта или же по номеру телефона: +7 (912) 380-31-21

Заказать консультацию специалиста