Главная > Новости > Купить квартиру без посредников

Купить квартиру без посредников

23 Марта 2017

 

Купить квартиру без посредников  от  тюменского застройщика «ЮИТ Уралстрой» сегодня вы можете с выгодой до 140 000 руб.!!!

Девелопер запустил акцию, по условиям которой, - вы можете купить готовую одно-, двух-, либо трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Жуков» с выгодой до 140 000 руб.

*** Только до 31.03.2017 года, количество квартир ограничено. Акция действует при 100% и ипотечной оплате. Акция не распространяется на договора подписанные до 18.03.2017 г. и после 31.03.2017 г.

ЖК «Жуков» - расположен в районе Дома Обороны города Тюмени, в 10 мин. от центральной части города. Развитая инфраструктура способствует комфортному проживанию, - детские сады, школы, поликлиники, аптеки, салоны красоты, магазины и кафе – все в пешей доступности. Придомовая территория закрытая и находится под видеонаблюдением, оборудована – безопасными детскими и спортивными площадками, а также паркингом.

 

купить квартиру без посредников в Тюмени

купить квартиру без посредников в Тюмени

Получите бесплатную консультацию по тел. +7 (912) 380-31-21

Заказать консультацию специалиста

Почему некоторые предпочитают купить квартиру без посредников? Какие преимущества могут быть от подобных сделок?

Как многим известно, именно посредники добавляют к общей стоимости квартиры некоторую сумму, которая в последствии пойдет на оплату их труда. По большому счету третьи лица занимаются оформлением документации, простоях в очередях и сбор нужных документов. Некоторым гражданам это довольно удобно, так как такой способ решения задач гораздо проще.

Но не стоит умалять своих возможностей, ведь вы можете самостоятельно купить квартиру без посредников, проделав все те же операции, сохранив при этом свой бюджет. Ощутимо сэкономить на подобных операциях вы сможете тогда, когда захотите купить квартиру без посредников от застройщика, поскольку при покупке новостройки вы и без того экономите не малые денежные средства.

Само собой если вы не уверены в своих силах и навыках, то само собой лучше обратиться за помощью к специалистам, которые сделают всё за вас. Но для себя вы можете участвовать в процессе, для набора нужного опыта и при повторе ситуации вы будете чувствовать себя в этом деле в разы увереннее, что позволит вам купить квартиру без посредников.