Главная > Предложения от частников > Купить квартиры в Тюмени в ЖК Плеханово от частных лиц

Купить квартиры в Тюмени в ЖК Плеханово от частных лиц

 
Купить квартиру в Тюмени недорого в ЖК Плеханово

2-к квартира, 66.2 м², 11/14 эт.

Продается двухкомнатная квартира в новом, перспективном районе ЖК "Плеханово". Квартира 62,74 кв м , с кухней- 9,32 кв м. Очень удобная и практичная планировка: комнаты изолированы: 17,13 и 19,20 кв м. Идеально подходит для семьи с детьми и для людей среднего возраста. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка: сделана стяжка пола, стены и потолки отштукатурены, установлены деревянные стеклопакеты, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию, входная железная дверь. В подъезде два лифта, много парковочных мест. 

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, ул Кремлевская
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 580 000 рублей

 
Квартира недорого в ЖК Плеханово

3-к квартира, 90.2 м², 9/14 эт.

Абсолютно новый жилой микрорайон "Плеханово". ЖК «Плеханово» - комплекс состоящий из 15 домов. Находится на пересечении Окружной автодороги и ул. Московский тракт, удаленность от центра города 10-15 минут.
Развитая инфраструктура московского тракта способствует комфортному проживанию жителей в новом жилом комплексе. На территории комплекса начато строительство дет сада, а так же доступна вся инфраструктура Московского тракта, школы 19, 88. Рядом с ЖК «Плеханово» располагается крупный торгово-развлекательный комплекс «Колумб», крупный метизо-хозяйственный рынок «Блошинка», строительный гипермаркет «Стройарсенал», магазин «Строительный двор», магазин детских товаров «Rich Family», множество продуктовых магазинов, аптек, отделений банков, ателье, продовольственных магазинов. В перспективе строительство спорткомплекса «Тюмень-арена» вблизи ЖК «Плеханово».
В квартире установлены деревянные окна по евростандарту с тройным стеклопакетом, деревянное остекление балконов и лоджий, радиаторы "Purmo" с терморегуляторами, сети водоснабжения с запорной арматурой, фильтрами очистки и счетчиками воды,щиток с двухтарифным счетчиком; система пожарной сигнализации; абонентский телевизионный кабель, домофонная связь; стены выровнены и оштукатурены.
Комплекс выполнен в едином дизайнерском стиле, благоустроенные детские игровые площадки с безопасным прорезиненным покрытием, многоуровневое освещение, вместительные парковки, продуманный ландшафтный дизайн.
Отдельное место выделено для огороженных спортивных площадкой для активного отдыха в компании друзей. В подъезде два удобных входа, пандусы для маломобильных групп населения, два лифта на подъезд.
Близость объездной дороги и новой развязки позволяют попасть в кратчайшие сроки в любую точку города.

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, ул Кремлевская 
Телефон: 8 982 500 59-61

Цена: 3 300 000 рублей

 
Квартира в ЖК Плеханово в Тюмени недорого

1-к квартира, 40 м², 9/16 эт.

Евродвушка c ремонтом. Дешево
Кухня-гостиная, 17 кв
Спальня 12 кв
ЖК Плеханово
(монолитно-кирпичный дом, НЕ панель)

Планировка во вложении.
Сантехника и электрика под ключ.
Ламинат tarkett, натяжные потолки, обои.
Кухонный гарнитур и шкаф заказаны, будут как на фото.
Санузел выложен плиткой, установлены ванная, тумба подвесная, зеркало, раковина. Плитка в прихожей и на балконе. Межкомнатные двери. Установлен домофон. Металлическая дверь.
Балкон кирпичный, застеклен и выложен плиткой.

В квартире никто не прописан. Без обременения.
Заселенный дом и весь район. Много детских садиков и школ. В доме есть 2 супермаркета, кулинария, аптека. В соседнем доме "Красное&Белое".

Адрес: Тюмень, р-н Калининский, Кремлевская,112к4 
Телефон: 8-922-002-9777

Цена: 2 400 000 рублей