Главная > Статьи > Какова жизнь в Европейском микрорайоне Тюмени? Плюсы и минусы

Какова жизнь в Европейском микрорайоне Тюмени? Плюсы и минусы

Тюмень славится микрорайоном "Европейский". Микрорайон располагается между улиц Газовиков и Профсоюзной. До центра города всего 5 минут на своем авто.

Отличительной чертой Европейского микрорайона является яркий фасад и изысканный ландшафтный дизайн. Безопасность проживания в данном микрорайоне выше всех похвал. Во дворах установлено свыше 200 камер видеонаблюдения.

Квартира в ЖК Европейский

Достоинством района служит его благоустроенная территория, укомплектованные детские площадки, бесплатная зона вайфай во дворе. Квартиры в микрорайоне Европейском отличаются качеством отделки, хорошей планировкой, грамотным планированием зон.

Летом в микрорайоне работает пешеходный фонтан с подсветкой, который является несомненным местом притяжения всех местных детей. А зимой в Европейском заливают отличный каток и устанавливают большую елку.

Если вы не желаете тратить деньги на тренажерный зал, а заниматься спортом хочется, то для вашего удобства в микрорайоне смонтированы спортивные площадки с тренажерами для самостоятельного занятия спортом. А для любителей динамичных видов спорта построена велодорожка длинной 3 километра и зоны для игры в футбол и баскетбол.

В Европейском микрорайоне все продумано до мелочей. Помимо зоны для детей, есть зона для отдыха взрослых. Во дворах установлены красивые деревянные беседки. Дома построены таким образом, что исключают заезд во двор посторонних машин. Вы, не опасаясь за безопасность, можете смело отпускать ребенка на улицу погулять.

Купить квартиру в Европейском микрорайоне вы сможете через наш сайт, ознакомившись с ценами от застройщика и внешним видом квартир. Если вы затрудняетесь в выборе квартиры или не уверены в застройщике, напишите нашим менеджерам. Они помогут вам разобраться в обширном ассортименте жилья и определиться с застройщиком.

Получить подборку квартир