Главная > Статьи > Какова жизнь на улице Кирова в Тюмени? Стоит ли покупать там квартиру?

Какова жизнь на улице Кирова в Тюмени? Стоит ли покупать там квартиру?

Мало кто помнит, как выглядела улица Кирова в 30-40 годы. Улица состояла из бараков, одноэтажных зданий и сооружений. Удобств для жителей не было никаких, все было достаточно печально.

В настоящее время улицу Кирова просто не узнать, настолько она преобразилась и похорошела. Очень красиво смотрится синагога, отстроенная из развалившихся стен, она ярко выделяется, красуясь красивым качественным кирпичом и спокойным фасадом.

Если вы любите тишину, то улица Кирова для вас. Ее отличием является спокойное расположение относительно центра, отсутствие пробок, наличие в шаговой доступности детских садов, школ и торговых центром.

Старая добрая ул. Кирова

Постепенно новостройки на улице Кирова заполняют Тюмень домами с улучшенной планировкой, отличными технологическими решениями и красивым внешним видом фасадов. Данный район очень понравится молодым мамочкам с детьми, но и семьям без детей он придется по вкусу.

Благодаря некоторой удаленности от суеты города, у вас не будет проблем с парковкой и загруженностью машинами ранним утром.