Главная > Новости > Как преобразился проект «Зеленые аллеи»

Как преобразился проект «Зеленые аллеи»

21 Октября 2020

Как преобразился проект «Зеленые аллеи». Новостройки Тюмени

Облик таунхаусов "Зеленый Аллеи" меняется на глазах. В осенне-летний период девелоперской компании «Навигатор» удалось немало сделать для комфортной жизни жильцов.

 

Сначала завершили оформление входной группы, а также строительство и благоустройство территории первой очереди парка. Во-вторых, значительно увеличилось количество арендаторов, так как все дома во второй и третьей очереди "Зеленые Аллеи" были завершены. В-третьих, здесь улучшилась инженерная инфраструктура: установили вышку сотовой связи и реализовали бесплатный Wi-Fi.

 

Как преобразился проект «Зеленые аллеи». Тюменская область

 

Когда закончатся все работы, проект будет включать 1300 квартир, расположенных в многоквартирных и двухэтажных домах. Первый поток продаж уже полностью завершен, а это: 11 домов и 74 квартиры. 2-ой и 3-ий активно заселяют новоселы. IV и V этапы проданы.

 

И еще один важный нюанс для будущих жильцов: в 2020 году осталось сдать всего 4 квартиры. Это двухуровневые апартаменты с прилегающей территорией и собственным парковочным местом. Цены на жилье стартуют от 5000000 рублей.

 

Приятное дополнение, с сентября автобус №71 начал курсировать до квартала, поэтому добираться туда удобно не только на авто, но и транспорте обшего пользования.

 

Забронировать понравившуюся квартиру можно по телефону +7 (912) 380-31-21.