Главная > Статьи > Как попасть на экскурсию по новостройкам Тюмени?

Как попасть на экскурсию по новостройкам Тюмени?

Экскурсии по новостройкам Тюмени на сегодняшний день не редкость, а возможность познакомить потенциального клиента с объектом недвижимости, рассказать о достоинствах жилья. Ну и, конечно, выгодно его продать.

Как это происходит? Есть несколько компаний, которые занимаются экскурсиями. Для того, чтобы попасть на прогулку по новостройкам, вам необходимо заполнить немного информации о себе на сайте, свой номер телефона и время экскурсии.

Экскурсия по новостройке - это реальность

Обычно маршруты все уже проложены, но если интересного для вас района нет в списке новостроек, то сообщите об этом менеджеру. Ля вас обязательно подберут нужный маршрут. Экскурсии по новостройкам Тюмени обычно включают в себя посещение 10 жилых комплексов в течение 5-6 часов.

Во время экскурсии вы:

  • Ознакомитесь непосредственно с комплексом и прилегающей территорией.

  • Оцените качество отделки квартир и облагораживание дворов.

  • Получите полную информацию о достоинствах и недостатках каждого дома в отдельности.

  • Увидите, на какой стадии идет строительство, ознакомитесь в проектом и документами.

Цель экскурсии – рассказать покупателю о перспективах проживания в разных районах, разных жилых комплексах и предоставить взвешенный выбор при покупке квартиры.

Существует два вида экскурсий – индивидуальные и групповые. Групповые экскурсии обычно проводятся по субботам, а индивидуальные в любое удобное для вас время. Таким образом, вы станете ближе еще на один шаг к квартире своей мечты, сможете походить по этажам и представить свою жизнь в понравившемся комплексе.