Главная > Акции > Ипотека в «Зеленых Аллеях» без первого взноса

Ипотека в «Зеленых Аллеях» без первого взноса

Ипотека в «Зеленых Аллеях» без первого взноса. Новостройки Тюмени
Ипотека в «Зеленых Аллеях» без первого взноса. Тюменская область
 

Начнем новую главу в вашей семейной истории в уютном жилом квартале "Зеленые Аллеи". Здесь каждый день наполнен радостью и теплом семейных моментов. А теперь, в октябре, у вас есть уникальная возможность воплотить свою мечту о собственном жилье без первоначального взноса. Ведь семейное счастье начинается с уютного гнездышка, которое вы можете себе позволить.

Нет необходимости напрягать семейный бюджет сразу – первый платеж в размере 20,1% от стоимости квартиры будет ожидать вас через 6 месяцев после успешного оформления ипотеки.

В "Зеленых Аллеях" ваша семья найдет идеальное место для жизни: комфортные планировки, развитая инфраструктура, и окружающая зелень, которая придаст уют вашему дому. Свободное пространство для детей и возможность проведения семейных вечеров на свежем воздухе делают это место идеальным для тех, кто ценит семейные ценности.

Сделайте первый шаг: Квартиры в "Зеленых Аллеях" без первоначального взноса​.​. Для получения дополнительной информации и консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами.​ ☎  +7 (912) 380-31-21