Главная > Акции > Ипотека от 0,51% на весь период строительства в ЖК «Меридиан Запад»

Ипотека от 0,51% на весь период строительства в ЖК «Меридиан Запад»

Ипотека от 0,51% на весь период строительства в ЖК «Меридиан Запад». Новостройки Тюмени
Ипотека от 0,51% на весь период строительства в ЖК «Меридиан Запад». Тюменская область

Вы мечтаете о своем собственном жилье в новом жилом комплексе? Нам есть, чем вас порадовать! "Меридиан" представляет уникальное предложение на рынке недвижимости Тюмени. Особенно для вас, до завершения строительства в ЖК «Меридиан Запад», действуют невероятно выгодные процентные ставки по ипотеке!

  1. 1,5% по ипотечным программам с государственной поддержкой: Эта ставка поможет вам обрести свой уголок семейного счастья, не переплачивая лишнего. Мы понимаем, как важно иметь собственное жилье, и делаем это возможным для вас!
  2. 0,51% по семейной ипотеке: Это эксклюзивное предложение для тех, кто стремится создать уютный дом для своей семьи. Уверенно идите вперед к мечте, при сопровождении наших экспертов.

Эти уникальные ставки действуют в течение всего строительного процесса. Даже после завершения строительства, вы продолжаете наслаждаться выгодой, которую предоставляет "Меридиан".

Минимальные требования:

  1. Объекты ЖК «Меридиан Запад» (ГП-2): Выбирайте квартиры в тех домах, которые соответствуют стандартам высокого качества.
  2. Первоначальный взнос от 20%: Это минимальное усилие, необходимое для начала вашего пути к собственному жилью.
  3. Срок кредита до 30 лет: Мы предоставляем вам возможность распределить оплату наиболее комфортным для вас способом.

Это ваш шанс сделать реальностью мечту о собственной квартире в ЖК "Меридиан Запад". Обращайтесь к нам сегодня и начните строить будущее вместе с "Меридиан" Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21